Отзывы на книгу «О чем не сказала Тафти», страница 3

Благодарен Вам за Знание) Читается легко и интересно. Многое для себя узнал нового. Теперь стали понятны многие нюансы техник, благодарю!) )))

Потрясающе! Нет слов чтобы выразить благодарность! На сколько стало интересно, весело и с удовольствием жить!!! Тафти - ты наша великолепная жрица!!!

очень интересно. буду перечитывать снова и снова. очень надеюсь на перемены в своей жизни благодаря новым техникам. они реально работают

потрясающая книга!!! невероятно, какие знания открываются человечеству…у меня мурашки по коже, всё получится

трансерфинг пррчитала лет 8 назад, но Тафтм, это что то мощное, это прорыв. Благодарность Вадиму Зеланду и издательству.

Потрясающая книга, ее должны включить в школьную программу как и другие книги Вадима Зеланда. Тафти Жрица это супео

Извините, но эта информация уже не очень соответствует новому времени.Со всем уважением к автору.2023 вносит серьёзные корректировки

Рекомендую всем, кто чувствует, что Все не так, как нам навязывают… Прочитав " победы' и вопросы читателей, понимаешь что мы все скептически настроены к Чуду, а зря).

Благодарю Вадима Зеланда за возможность прочувствовать и применить в своей жизни ТС и рекомендации Тафти. Новых книг, Вам

Это шедевр!!!!!!! Просто потрясающая информация, которая меняет ЖИЗНЬ! Читается на одном дыхании, легко и просто в изложении. Вадим Зеланд просто блестящий автор! Знания в ней бесценны!! Меня по-хорошему « затянуло»!!! Как это классно найти то что давно искала!!Желаю автору дальнейших творческих успехов !!!А книга великолепна !!!!

Супер! Я думала меня уже ни чем не удивить после Трансерфинга, оказывается есть. Я на много раньше слышала про Тафти, но не приняла информацию видимо глубоко спала. Сейчас пришло время и она прямо зашла. Практикую и мои яблоки улетают в небо!

11 февраля 2019
978-5-9573-3466-8