Отзывы на книгу «Ручной Привод», страница 6

Супер. Прочитал книгу на одном дыхании. Заставляет задуматься и взглянуть на мир и все в нем происходящее с другой стороны. Рекомендую к обязательном прочтению.

Очень интересная книга. Давно не читала так на одном дыхании. Для себя открыла этого автора и рада, что знакомство начала именно с этого произведения немного обо всем о нас, о Вселенной, о смысле жизни смерти. Очень философская вещь и очень личная в то же время.

Что можно сказать, на меня книга произвела не изгладимое впечатление. РЕКОМЕНДУЮ.

Восхитило!

Так же как и многие из отозвавшихся, долго не мог собраться начать читать данное произведение и впервые для себя открыл творчество автора именно с «Привода». Книга слишком впечатлила!!! Сюжет, стиль написания – один большой восторг. Чтобы не СЛИШКОМ ликовать, мгновенно начал читать новую книгу, иначе бы эмоции переполнили. Считаю это Произведение буквенной «иллюстрацией» Библии, так наглядно все описано, что кажется, что можно потрогать. Автору – большая благодарность!!! Всем, кому знакомо ощущение души, рекомендую!

мне книга очень понравилась.. вот только концовка кака-то скорая слишком… нужно было не так быстро в конце все распутать и завершить роман.

Может, я ничего не понимаю в фантастике, и прочих подобных жанрах, но мне она не понравилась...

отличная книга. как и у большинства очень долго лежала не прочитанной, наверное из-за заголовка и описания. решился прочитать. не жалею ни капли. книга про наши души, поступки, желания. и одето это все в легкое фэнтази.

Замечательная книга. Прям КНИГА. Читал не спеша с удовольствием. Думаю можно перечитать через некоторое время. Можно даже для школьников рекомендовать .

Заставляет задуматься о смысле жизни, хоть и фантастика........ Мы все приходим в этот мир и, возможно, ни когда из него уже не выходим......

Супер , книга заставляет задуматься над собой , своим поведением , своей роли в этом большом мире. Я несколько лет уже не пью от слова СОВСЕМ, но прочитав этот шедевр мне захотелось забраться на крышу своего дома и открыть бутылку водки ..

17 декабря 2008
2009