Отзывы на книгу «Ручной Привод», страница 5

Очень интересная интерпретация значения душ и энергий человеческих жизней и взгляд на колыбель человечества! Прекрасный роман, поучительный в неком роде!

Это не книга, это Произведение, переворачивающее навсегда твое представление о мире . И дающее надежду стать раскрытой искрой. Давно мне не приходилась читать столь сильную книгу. Давно я не получал столь великого удовольствия от произведения. Спасибо!

Очень понравилась! Что мы знаем о нашем мире, Вселенной? Кто мы и откуда мы? Версия автора книги мне очень импонирует. Давайте беречь наше неповторимое место во Вселенной – нашу Землю и каждую «искорку» наших душ!

Круто… Не ожидал… Впечатлений много и они совсем не однозначный. Читал не отрываясь чего со мной давно уже не было. Мистика или фантастика? Теперь буду думать.

очень добротная книга, со смыслом, с вопросами, над которыми хочется думать. читается как начало сериала, хоть история и завершенная. жаль что нет продолжения.

Прекрасная книга. Всем рекомендую. Заставляет задуматься и вспомнить о том что нас ждёт во вселенной. Эзотерика в художественной литературе. Великолепно.

Хорошая фантастика,затягивает. Читается на одном дыхании. Сюжет очень не обычный. Мне очень понравилось, хочется продолжения.,концовка не ясная.

Мне очень понравилось. Вообще то я не поклонница фантастики и мало прочла книг этого жанра, может быть по этому «Ручной привод» показался мне не заурядным и захватывающим.

Книга очень понравилась, по моему мнению автору удалось построить непротиворечивую версию, почему не происходит взаимного уничтожения добра и зла – он ввел третий элемент, который вполне логично оказался непознаваемым DEUS EX MACHINA. Ну и, кроме того, интересный сюжет, не картонные персонажи, что ещё нужно, чтобы с удовольствием почитать?

Увлекает, Панов, думающий писатель, не такой трэш как Тайный город, но динамика есть. Идея интересна, герои выпуклы, как серия книг вообще замечательно

17 декабря 2008
2009