Отзывы на книгу «Ручной Привод», страница 4

Неожиданно для себя открыла Андрея Панова. «Ручной привод»… оч странное название, в том числе и благодаря ему, книга долго отлёживалась среди «подароШных», случайно попался отзыв – заинтересовал, прочитала.

Автор приятно удивил качеством текста и слога)) Читала с удовольствием, твердая пятерка за сюжет, и отдельно – за слог.

Ну что ж – захватывающе)) Советую к прочтению, однозначно!

Заставляет задуматься.

Книгу прочитала год назад. Иногда вспоминаю, думаю о содержании. В книге есть фантастика и детектив, философия и юмор.

После прочтения долго «пережевывала» содержание. Возникло много вопросов, над которыми думаю периодически. Посоветовала книгу дочери-подростку. Возникло много споров.

Рекомендую к прочтению, читается легко.

Ожидала низкопробного развлекательного чтива и опля, какой сюрприз! Очень, очень, очень понравилась книга! Рекомендую!

Замечательно!!! Спасибо!!! Люблю фантастику, но не всегда нахожу по своему вкусу, иногда просто не «задевает». «Ручной привод» прочитала на одном дыхании, практически не отрываясь. Еще раз спасибо!!!

Не помню, по какой причине купила книгу, уже привыкла что книги находят меня и эта, одна из удивительно близких мне книг, из которой не хочется выходить, так как пытаешься сопоставить ситуации в которую себя загоняешь, расчитывая на свои силы. только со временем обнаруживаешь что-то от силы своей искры потерял. Нельзя по жизни идти ниже предназначенного уровня!

Какая чушь, автора хватило на первые несколько страниц, а далее видимо или писать надоело или …как их там книжные рабы заполняли формат. Скучно, неинтересно. Странно, как эта книга попала в мой список.

Потрясающе........ Нет надобности в отзыве. Ни в чем нет надобности. Берите и читайте. Там очень глубоко. И там есть истина.

Потрясающая книга. Очень мне понравилась. Где-то могу ее сравнить с Мастером и Маргаритой. Отложена в лучшие и обязательна к повторному чтению для меня

Сначала было непонятно, потом не могла оторваться от чтения, захватило. Бывало местами задумывалась о смысле жизни)

Happy end

"Лучший отзыв" – в нем все сказано. Согласна. Не только фэнтези. Это размышление. Наверное, у каждого, кто задумывается, есть свое видение мироздания. Читайте.

17 декабря 2008
2009