Отзывы на книгу «Ручной Привод», страница 3

Интересное фентази с немного философским содержанием. Приятное времяпровождение. Автору респект за труд. Совсем не скучное повествование.

Интересная книга. Написано очень неплохо, я даже и не ожидал. Открыл для себя Панова, сейчас почитаю ещё у него что-нибудь. Неплохо описана дилемма личности и коллектива, карьеры и совести. Вообщем – рекомендую.

Отличная книга. Захватывает и ведет до самого конца. Невозможно оторваться от чтения даже если уже давно за полночь. Все что сказано о книге выше, все абсолютная правда, каждый найдет в ней что то для себя и о себе. Хочется продолжения! Автору успехов в творчестве!

замечательная книга, читается на одном дыхании!

Хорошая книга… Рекомендую всем. Стоит перечитать, откроется новое или упущенное. Интересный сюжет и трактовка метафизической основы бытия. Читается легко, затягивает. ..

Замечательная книга! Заставляет задуматься о смысле жизни, Боге и душе, немного растянуто повествование, но все главные герои очень хорошо раскрыты.

Неожиданная книга. Начало не зацепило, но решила дать шанс. Что-то невероятное и очень продуманное. я бы сказала, глубокое. Характер Карбида и Ясеня, тех мафиози, что пытались в себе что-то изменить, Веснина и Юли…так четко продуманы, прописаны, высечены.

КНИГА интересная…СПАСИБО автору…но кто МЫ в этом МИРЕ-я так и не нашел ответ???Да пожалуй ответ кроется между строк, но АВТОР,возможно,его скрыл и оставил мне для более глубокого изучения прочитанного…

Вечное противостояние добра и зла, – но черт возьми, как красиво преподнесено. Наверное, все дело в человечности образов. Житейность в данном случае делает книгу не проще, а изящнее, заставляя не просто задуматься, а пропитаться духом истории.

Потрясающая книга, этакий утопический взгляд на душу, Бога и веру. Рекомендую к прочтению. Оставляет смешанные чувства. Невозможно чётко определить стоит ли доверять теории, представленной автором в книге, или нет

17 декабря 2008
2009