Отзывы на книгу «Полигон. Санитары Лимба», страница 4

Прочитал всю серию, честно говоря первые несколько глав как то тяжело пошли, тем более начитался тут критиков в комментах. Но чем дальше тем больше втягивался и могу сказать честно, автор красавчик! Затянуло прям капитально (пофиг что че-то с чем то не коннектится, это фантастика, сказка для взрослых, а в сказках много чего невозможного бывает) и я бы что-нить ещё про Алтая почитал, какие нить новые похождения в "мирной" жизни!

Кстати, автору огромное, прям капитально спасибо, что довёл историю до логического окончания не скомкав! ???

Достойно. Читается легко ,мне вкатило полностью,хотя я и не предвзято отношусь к любому чтиву.Возьму вторую часть ,обязательно прочитаю.

Книга достойная, читается легко. Для твердой пятерки мне не хватило какой-то сверхзадачи, возможно она появиться в следующих книгах серии. Полностью соответствует жанру РПГ, как и заявлено.

а что тут думать ВСЕ ОТЛИЧНО, книжка очень хорошая всем советую. Создатели молодцы написали целый шедевр пойду читать остальные книжки про Полигон.

Свежо. Сюжет не нов, но за счёт своих деталей история развивается и следить за ней интересно. Нет лишних размышлений героев на разные философские вопросы. Обязательно читаю дальше).

Читаю пятую! Не отпускает, супер!!!! Хочется читать и читать, описание монстров хоть и подробное, но представить такое чудище невозможно. Побольше бы таких книг, чтоб не оторваться!!!

Хорошо написано, логично, последовательно и главное не нудно

. Хорошая книга для любителей фантастики и шутеров. Самое главное игровая составляющая вписана грамотно и фелеграно.

Энергично, увлекательно. Трудно прерваться – хочется узнать, что дальше. Интересные персонажи. И всё таки главное – интрига, которая гонит вперед

Книга захватила с первых страниц, и не отпускает на протяжении всего цикла. Не имею обычая писать комменты, но тут прям зачиталась, рекомендую??

Люблю этот жанр. Автор ГГ не жалеет)))) Очень даже приятная и увлекательная книга. Продолжу читать серию. Автору спасибо.

12 декабря 2019
Юрий Уленгов