Отзывы на книгу «Полигон. Санитары Лимба», страница 5

Я не очень люблю подобные произведения, но эта книга мне очень понравилась. Повествование не затянуто, сюжет динамичный, ничего лишнего, всё корректно описано, главное, люди, такие разные и непохожие. Главный герой такой разносторонний персонаж, вызывает положительные эмоции, переживания за него и группу, с которой он связан. Купила вторую часть. Спасибо автору!

Шлако**тин. Противоречия буквально через абзац. Нет стройной логической последовательности сюжета. С самого начала какой то бред наивного фантазера. Деньги за это? Максимальная цена этому «шедевру» – немного внимание читателя, и то в долг

Весь сюжет в том, что ГГ огребает, потом в «последний момент» спасается, потом «сознание возвращалось медленно», и все по новой. Уважаемый автор, вы с теорией вероятности знакомы? Хотя бы с азами? Если да, то какова вероятность выживания вашего ГГ после всех этих «потерь сознания» в агрессивном окружении?

отличная книга. динамичный сюжет и прокачка героя как в компьютерных играх. Есть продолжение серии что радует и дает возможность наслаждатся приключениями героя.

Очень захватывающая книга. Оторваться трудно.

Я даже простила автору нецензурщину, которой, к счастью, немного, хотя обычно для меня достаточно появления мата в книге, чтобы перестать читать и внести автора в личный черный список.

Из аннотации: «Книга содержит нецензурную брань.».

Я бы добавил, книга вызывает нецензурную брань!

Не может быть мир будущего таким мерзким и отвратительным.

Особенно нам, воспитанным на Ефремове, Стругацких, Бредбери.

Жаль современную молодёжь, читающую подобную мерзость!

А потом удивляемся, откуда в мире столько жестокости и цинизма? Да вот из таких книг…

Вениамин Солнцев, розовые очки – они такие.

недавно закончила читать Низшие- Дема Михайлова и перешла к Уленгову- Полигон и, такое впечатление, что с Низшими и не расставалась. Они и писать эти произведения начали в 2019 году. Так что о списании речь не идет. Но на лицо виден Проект. Поэтому, может быть открыть двери для остальных писателей, чтобы не было голого заимствования. Например, есть же Проекты Метро и S.T.I.K.S. В основном из развлекательной литературы мы читаем авторов не больше чем пальцев на двух руках и сюжеты схожи до невозможности. Может быть из-за этого начинают писать матом, чтобы хоть чем то выделиться. Вы меня не спешите забрасывать каменьями. Мне произведения, почти все, нравятся и меньше 4-х звезд я не ставлю, но я обратила внимание, что автоматически стала пролистывать по нескольку страниц впустую. А это уже симптомчик и не только читателю, но и авторам.

jannet-alek, эм… Проект?) Это совершенно разные вселенные) Я и Низшего-то читал только после завершения первой книги) И с Дэмом лично не знаком) Какой проект-то?)

Добротная фантастика. Стоит почитать, если устали от обилия фэнтези. Читается без напряга, написано грамотно. Достаточно динамичный сюжет. Без соплей. Вторая книга уже пишется.

Зачетно. Динамично. На одном дыхании. Без лишней воды и километрового описания красот природы, взаимоотношений между кланими и т.п. Ждём продолжение.

Очень понравилось. По сравнению с другими книгами похожего сюжета в этой есть смысл и идея – не просто выживание ради выживания, но и очищение планеты, пусть и через игры богатых сволочей.

С учетом того, что у Юрия вообще очень легкий язык, читается отлично. Ждем продолжения.

12 декабря 2019
Юрий Уленгов