Отзывы на книгу «Полигон. Санитары Лимба», страница 3

Интересно написано…нет навязчивого перечисления (страницы на полторы) характеристик… все ровно существу… Есть желание прочитать продолжение.

Хороший техничный боевичок. Автор владеет словом и интеллектом, а потому чтиво не скучное. Сюжет не оригинальный, ГГ – терминатор, но мастерство автора вытягивает на твердую 4ку.

очень понравилось произведение. надеюсь муза не покинет автора и продолжение будет таким же захватывающим. похожесть и в тоже время непохожесть произведения просто подкупает. удачи автору и с нетерпением жду продолжения т.к. зон много надеюсь на много книг

раньше книг этого автора не читал, теперь наверное посмотрю ,что еще есть у него. эту книигу прочитал за пару вечеров , понравилось , очень легко читается

отличный мир, смесь интересного и поучительного, правильный герой, яркая история и сюжетная линия читается легко и непринужденно, рекомендую.

Отлично. Читается легко, мир продуман, детали выверены, а мелкие неувязки не бросаются в глаза. Самое то, чтобы отвлечься от трудовых будней. Жду продолжения!

классная серия, рекомендую любителям фантастического Экшена и реал-рпг.

герою реально приходится напрягаться, сюжет держит напряжение до конца, роялей в кустах почти нет

Хорошая серия, можно читать. Начало чуть напрягло банальностью некоторой, а потом пошло поехало. Сюжет закручен лихо. Автор похоже фанат чужих и dead space, но это нормально. Некоторые нелогические нестыковки можно игнорировать, впечатление не портят :)

«Пока ты жив – всегда есть шанс.

Пока дышу - надеюсь»

РеалРПГ + Киберпанк + Боевая фантастика и Экшн

Что я понимаю как стрелялки-догонялки и много-много убийств. Быстрых, извращенных, мучительных. В атмосфере мрачного будущего. Так и оказалось, но было интересно: главный герой зачетный, сюжет не подкачал, излишние описания оружия и перестрелок не очень скучное.

?О сюжете: Две тысячи триста лохматый год. Планета Рапсодия – тюрьма «Полигон», куда сбрасывают отбросов общества. Каждый день там идет борьба за выживание между преступниками. За еду, воду, снаряжение, одежду, броню и импланты. За время побыть живым, раз уж государство поставило на тебе крест.

Есть неплохие ребята, которых могут выйти «отсидев» свой срок (если выжили). Есть настоящие отморозки, психопаты и насильники. Есть даже «туристы», прилетающие, чтобы поохотиться на людей. Среди них теперь живет и бывший военный Алтай, а у него метка смертника (пожизненный срок). Приплыли…

Это 1-ая часть серии. В ней мы знакомимся с гг Алтаем. Сильный, смелый и бравый вояка, повоевавший на славу за свою жизнь. Почти настоящий герой,? пришедший на помощь даме в беде. Только за какие грехи его отправили в ад? Он даже нам не рассказывает. Интрига!

Самое скверное в его ситуации то, что весь Полигон – это реалити-шоу. Нужно наращивать свой уровень = убивать людей. На потеху людям. Это даст плюшки. Чтобы добраться до лучшей зоны нужно опять же убивать. Не хочется. А надо. Но если подонки сами нарываются, придется бороться.

Будут здесь и всякие компьютерные игровые штучки, инопланетные монстры, зараженные упыри, мясорубка с местными бандами, дружба и предательство. Жесткие и мерзкие моменты. Добрые и обнадеживающие, когда твою спину прикрывает верный друг.

Перестрелок, кстати, почти не будет, т.к. огнестрельное оружие в Серой зоне запрещено. Ножи, арбалеты, топоры, лук, все подручные средства хороши, но это ближний бой, кровь на руках, лишние травмы…

Эта книга мне понравилась. Не скажу, что она сильно отличается от других, но разные детали книги порой складываются удачно. Легко, просто, интересно, понятно, не громоздко.

Это настоящий боевик в стиле экшн, посмотрим что будет дальше. Пока неожиданных поворотов нет, будем читать вторую книгу..

12 декабря 2019
Юрий Уленгов