Отзывы на книгу «Полигон. Санитары Лимба», страница 2

Книга интересная, легко читается! Герой положительный, человек с принципами, с таким в разведку – легко. Посмотрим, что дальше будет. Рекомендую

Супер! Красиво, захватывающе! на одном дыхании! Купил 3 книгу уже электронке, не смог аудио дождаться, до 3х ночи читал, жду 4ю часть.

Замечательно! Мне нравится читать, когда идёт подъём задач и соответственно их решений, а заодно и подъём героя! Читается влёт!

Хорошая боевая фантастика! Динамично развивающийся и продуманный сюжет. Читается легко, практически на одном дыхании. После прочтения есть желание прочесть продолжение.

Потрясающе. Ком стоит в горле от эмоций. Роман держит в напряжении до последней страницы. Конечно, я до последней страницы надеялась на другой исход…

Неплохо закрученный сюжет, читается прекрасно, мне понравилось!!! Советую для развлекательного чтения, отдыха! Хороший автор, умеет захватить!

Великолепно! Держит в напряжении с начала и до конца. Постоянно поддерживает интерес к дальнейшему сюжету. Гг крут, но в меру.

Рассказ читается на одном дыхании. Динамика и сам сюжет СУПЕР. Как и все рассказы Уленгова, ну кроме «STIKS закан и порядок» наверное из за соавторства.

Шикарное произведение, местами присутствуют не большие ошибки в составлении текста, но это не меняет полноту картины. Довольно хорошо передана боёвка, немного не до конца переданны эмоции персонажей, думаю, есть к чему стремиться. Успехов и удачи Автору

Простое, но улекательное чтение. Главный герой- борец за справедливость, с задатками супермена, понятно что это похоже на сказку, но хочется верить!

12 декабря 2019
Юрий Уленгов