Отзывы на книгу «Не ходи служить в пехоту! Книга 3. Завели. Сели. Поехали. Там разберёмся. 25-летию начала первой Чеченской войны посвящается!», страница 2

Откровенная правда о том времени,ведь все прошло через человека участника тех событий, трудный и обидный период жизни,тем более что переживает откровенно честно и выводы правильные делает.

Горько но правда. Тяжёлые времена были. Сколько ещё солдаты простые своей крови прольют за Россию - матушку. Храни Господь Россию, остальные походу, золотому тельцу кланяются, иуды

Всё очень понравилось! Читается на одном дыхании. То, как автор строил отношения с коллективом очень может пригодиться в жизни.

Сильная книга. Надо помнить и не забывать. Такого не должно больше быть. Отношение к людям было ужасное. Всем плевать. Хорошо если такие командиры были как главный герой. Я служил во внутренних войсках и у нас таких офицеров не было.

Сухое повествование без прикрас. Читается на одном дыхании. становятся понятны многие аспекты состояния ВС России и понимание реального положения дел

Книга очень достойная, читается на одном дыхании, автору веришь. Рекомендую к прочтению. Тема становления русского офицера в серии книг раскрыта очень ярко и честно. Общался после прочтения с реальными свидетелями тех событий, правду изложенного они подтвердили, а это наибольшая для меня рекомендация из всех возможных. Написано честно и интересно.

До недавнего времени искренне полагала, что русская военная проза закончилась. Для меня Ю. Тимофеев настоящее открытие. Точно отражены мысли большинства военного люда того времени.

Как отличается эта книга от тех книг о войне, на которых вырос. Автор просто забронировал себе место в критике пропаганды. Многие начнут его грязью поливать – поэтому я решил написать свой отзыв, чтобы поддержать автора.

Другой, не официальный взгляд на войну. Жестоко и честно. Правильно про взаимотношения между солдатами и офицерами, офицерами и генералами. Правильно про снабжение, быт, мародерку. Все так и было. Даже еще хуже.

время и события настолько страшные, что из нашего времени кажутся выдумкой. Вот она страшная правда про атмосферу девяностых. Про растерянность и злобу того времени. Буду читать дальше всю серию.

23 марта 2021
978-5-532-97779-2