Отзывы на книгу «Я заберу тебя себе», страница 18

читается на одном дыхании мне нравится когда не слишком слащаво, близко к реальности. Очень понравилось, надеюсь найти еще что нибудь похожее

Почему-то я наивно верила что это всего лишь первая часть истории. А книга так быстро закончилась. Я бы растянула эту историю ещё на одну книжку.

Хорошая история. Если хотите скоротать вечер за приятным чтением, то данная книга увлекает. Читается легко, затягивает и хочется поскорее узнать: « Чем всё закончится?»

Классная книга, на вечер самое то. Прочитала на одном дыхании. Спасибо автору за рассказ, понравились как описаны главные герои. Советую данную книгу для чтения.

отличный роман !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! успехов в написании таких же потрясающих романов, душой отдыхаешь когда читаешь такое

Я в восторге! Крутая история!!! Почитала и тут же перечитала,так понравилось! Всем советую, не пожалеете!Автору браво! С удовольствием буду следить за Вашим творчеством.

Классная книга. Очень понравилась. Спасибо автору. Эмоционально.

Главный герой супер.

Всего хватило и трагедии и юмора.

Читайте однозначно.

Мне очень сильно понравилась эта книга! После того,как прочитала мясль возникла жалко,что только в книгах парни такие смелые,сильные и всегда добивается всего чего хотят. И если любит, то зделает так,чтобы девушка была с ним и решит любую ее проблему.

книга просто супер! втягивает и ты читаешь не на одном дыхание с персонажами.Переживаешь вместе с ними и радуешься

всем советую!

прочитала на одном дыхание, из-за этой книги так и не легла спать теперь тоже буду мечтать о таком Кае, о такой любви

27 апреля 2020
автор