Отзывы на книгу «Я заберу тебя себе», страница 17

очень красивая история любви. Как настоящий мужчина, прям принц для всех несчастных замужних женщин с маленьким ребёнком и надежда, что все может быть…спасибо автору за эту книгу! очень порадовала

Я читала эту книгу на другом сайте. Очень она мне нравится. С удовольствием перечитала. Жаль что книг у вас здесь маловато. Очень хочется ещё про Вику перечитать. Надеюсь будет. Удачи вам и вдохновения.

Очередная сказка про Золушку, только с мужем и ребенком. Как в сказке, ей пришлось пройти испытания, чтобы обрести настоящую любовь. В роли феи старый знакомый, уже позабытый.

Читать интересно, но только один раз, перечитывать не стоит. Чтиво для убивания лишнего времени. Маты не выношу, за нецензурщину снята звезда.

лёгкая, позитивная история с глубоким смыслом. ГГ потрясающие. Хорошо, что в жизни Ггероини встретился Кай, что бы с ними было, не понятно. Наркотики, зависимость это зло. Написано осень хорошо, лёгкий слог, без мата, грязи и пошлости.

Книга мне очень понравилась,интересный сюжет,неожиданные повороты.Столько эмоций пережила,и боль и радость за героев.Спасибо большое.

Обычная история – «сказка про любовь»! Простой сюжет, лёгкое, ненавязчивое чтение!!! Люблю когда читается на одном дыхании.

Потрясающий роман, сколько перечитала всяких романов, но этот просто шикарный, с первых страниц засел в душу.

Не могла оторваться.

Спасибо автору!

Красивая «сказка» про любовь со счастливым концом!!! Легко читается! Алисе повезло встретить на своём жизненном пути мужественного и ответственного Кая!

книга вообщем понравилась где то было грусно гдето весело .Хорошо что встречаются хорошие люди ,которые могут помочь.,но и уродов хватает .Иногда чужие люди могут быть роднее своих

Любовь, что она с нами делает! Это ведь трудно, даже не возможно себе представить, у каждого по своему. Но всё равно хорошо что она есть.

27 апреля 2020
автор