Отзывы на книгу «Я заберу тебя себе», страница 19

Интересная книга, жизненная. Свою любовь к девочке Алисе, еще подрастковую, Кай сберег. Сделал все, чтобы его Алиса полюбила. Хотя характер у него сложный, властный.

Очень прикольная книга, читать одно удовольствие)) спасибо автору за такой рассказ)) бывают надеюсь и в настоящей жизни такие истории)

спасибо за книгу, все отлично, прекрасно все описано, Кай просто тигр, читайте книгу и автора, вторая книга просто супер. книга с хорошим концом и все на своих местах. твёрдая пятёрка)))

Сюжет книги полезен для молодоженов. Ошибки есть, куда же без них; надо автору внимательно вычитывать текст. Не пошло, один раз прочесть интересно.

очень понравилась книга. нет воды и всякой мути. все быстро и по делу. спасибо автору, прочитала на одном дыхании. радуйте и дальше нас своими романами

Мне очень понравилась,сказка конечно)но чтоб голова отдохнула самое то. Сюжет завернули от души))) весёлое лёгкое чтиво на ночь.

Читать было интересно, но немного тяжеловато для меня – героиня попадает в сложную ситуацию и за нее правда переживаешь. Характер у Кая – не сахар, но тут уж если любишь – принимай какой есть.

В одной из сцен герой действовал как мой муж – и прям мурашки побежали, будто книжный вымысел с реальностью смешался. Первый раз с таким столкнулась, я под впечатлением.

4* поставила для себя, чтобы проще было ориентироваться в прочитанных книгах, а это немного не мой формат. Но сама по себе история яркая и запоминающаяся, рекомендую если вам нравятся гипер-властные мужчины. Автору большое спасибо

ну что сказать …

очередная сказка о мужчине спасшего женщину.

конечно книга прекрасная слов нет ,эмоции ,юмор ,страсть ,все есть .

всем девочкам желаю найти своего Кая .

Я была в восторге от ГГ!! Нет ну серьезно: в нашем современном мире разнеженных и избалованных особей мужского пола, осталось крайне мало настоящих мужчин. Вот таких решительных, волевых, за которыми как за стеной, не болтающих впустую а действующих. Всем кто-то что-то должен или наоборот никто никому ничего.

Читала с большим удовольствием. Автору вдохновения!

хороший роман. с захватывающим сюжетом. держит а напряжении. с удовольствием прочитаю ещё , что-нибудь этого автора) посоветую подругам

27 апреля 2020
автор