Отзывы на книгу «Я заберу тебя себе», страница 20

Один из самых лучших раманов что я только читала в начале как и всегда было не интересно но потом чем больше читаешь тем больше втягиваешься

Замечательная, трогательная история! Читала не отрываясь. Такие мужчины теперь наверное только в книгах встречаются… Спасибо автору!

!!!!!! Отличная, читается на одном дыхании.... Лёгкая, не принужденная, но хочется все время продолжения, оторваться бывает трудно..

Мне понравилось) не затянуто. Любовь и страсть присутствует. Читать можно. Главный герой немного маньяк, концовка немного слащавая.

Замечательная книга! Читала просто без отрыва. Есть настоящие мужчины, у которых поставлена цель- эта женщина будет его! Вот и Кай оказался одним из таких. Завоевал свою женщину, создал для нее все жизненные условия, окружил заботой и любовью. У героев непростые характеры, но ведь на то она и жизнь, не все бывает гладко.. Спасибо автору!

не большой, но очень хороший роман. мне очень понравилось. у главных героев не простая судьба, но они были вознаграждены. с этого романа началось моезнакомство с автором. спасибо вам большое

Книга с первых страниц показалась скучной, но это только так кажеться, а на самом деле очень интересная, захватывающяя, и конечно же эротичная, хотелось бы продолжения истории.

Очень понравилась книга,наткнулась на нее чисто случайно и увидев «бесплатно» решила прочесть…не пожалела. Затягивающий сюжет,пусть и не оригинальный,но затянул быстро. Рекомендую

захватила, яркий и непредсказуемый сюжет,волнительно до самого конца. книга понравилась,читайте не пожалеете. сюжет не затравленный и не приевшийся.

Прочитала на одном дыхании.. Очень понравился роман. Характеры главных героев очень чётко описаны, представляешь себе властно мужчину и сильную женщину. Огонь, страсть, желание «приручить»… Супер

27 апреля 2020
автор