Отзывы на книгу «Магия уборки», страница 6

Потрясающая книга! Необычный сюжет, интересные герои, красивая романтическая линия! Тонкий юмор. Очень интересно почитать как там у них сложилось все дальше?

все книги автора изумительные.читаешь на одном дыхании.есть и любовь,и приключения.каждый раз тяжело оторваться от чтения.

Неплохая книга на один вечер. Вроде все ничего, но остается послевкусие добротной поделки. Всё по законам жанра. Хотя вариант с героиней-уборщицей интересен.

Книга очень понравилась! Добрая, искренняя, написано хорошим языком, не вызывающим отторжение, с юмором, очень позитивная. Оставляет вкусное послевкусие!

Не плохо написана, читается легко, но книга подходит под категорию «прочитал и забыл». В книге больше сделан акцент на детективную линию, чем на любовную… Отношения возникли на ровном месте и без каких либо искр, она просто есть как побочная ветвь. Имейте ввиду, если вы ищите именр лфр, то не сюда вам.

Замечательная книга!)

И романтика, и детектив, и приключения, и моменты, от которых волосы дыбом становяться)

Спасибо автору))

Беня – костлявая изюминка, защитник и домохозяйка – не может оставить равнодушным Отдельная благодарность))

Прочитала уже третью книгу этого автора и не разочаровалась)) Рекомендую для легкого чтения с захватывающим сюжетом и не ожидаемой развязкой.

Очень теплая и добрая история! Приключения, дружба и любовь, ну что ещё нужно?! Бенжамин и Ловкач прикольные персонажи получились;)

Книга хорошая, но меня загрузила. Основная линия – расследование преступления, унёсшего жизни родителей гг и ещё полгорода, поэтому хоть и было интересно, но эмоциональный фон – не разгрузочный. Такие вещи надо под особое настроение читать, наверное

Неплохая история, пусть мне она показалась более слабой, нежели серия про Полёты.

С первых страниц ясно, к чему приведёт повествование, но, к чести автора стоит сказать, что какую-то интригу приберечь для финала получилось. Лёгкая книга на один раз.

22 июля 2022