Отзывы на книгу «Магия уборки», страница 7

Спасибо за чудесную историю. Главные герои вызывают уважение, сюжет захватил, не хотелось отрываться. Автор очень полюбился, буду рада читать ваши новые книги.

Книга класс, но жалко, что нет бесплатной версии. Все равно книга очень интересная. Советую прочитать всю книгу до конца

как всегда – добрая, милая сказка. на одном дыхании читается, улыбка на лице, и взрослым можно читать и детям! . спасибо!!

Очень приятная лёгкая история. Хорошая детективная линия. На одном дыхании. Отдыхаешь душой. Спасибо большое автору за удовольствие.

мне книга очень понравилась, сюжет не избит, с легким юмором. Но есть одна проблема - убираться - это значит убирать себя (возвратный глагол). Потому делать уборку - это УБИРАТЬ!

Очень советую приобрести и прочесть эту легкую, теплую книгу.

очень понравилась книга. добрая и классная. спасибо автору. очень милые герои и хорошая детективная линия. без пошлости но чувственно

Автор, спасибо за книгу. Прочитала на одном дыхании. Интересная история взаимоотношений между главными героями, юмор, экшн и любовь. Всем рекомендую

Книга - огонь! Очень понравилась. Легкая, с юмором, герои все классные. Очень рекомендую к прочтению. Настроение поднимает на "ура".

спасибо автору за проведенный вечер.в книги есть всё,приключения, дружба,взаимовыручка и конечно любовь.ещё раз большое спасибо.муза вам в помощь.

Книга вызывает тёплые чувства. Адекватные герои, логичное повествование и тёплые отношения между героями. Несмотря на то, что главный герой некромант, нет здесь тёмного тяжелого ощущения от его описания. Главная героиня же хоть и весьма слабый маг, не выглядит размазней. Понравились их отношения, тёплые, постепенно развивающиеся. Да и заказы были интересные=)

22 июля 2022