Отзывы на книгу «Магия уборки», страница 13

Книга абсолютно не понравилась. С первых же глав, главный герой открывает все тайны и истории абсолютно незнакомой девушке. Главную героиню каждый встречный приглашает поужинать…

Абсолютно точно не советую к прочтению

Не разделяю восторженных отзывов.

Атмосфера в книге вроде бы и душевная, герои приятные, но…

Стиль повествования странный, как по мне. Слова в предложениях расставлены как-то чудно, складывается впечатление, что диалоги ведут какие-то не слишком интеллектуально развитые люди.

Режут глаза и другие стилистические ошибки.

Например, слово «контора», уменьшительно-ласкательная форма которого вводит читателя в заблуждение. Или несколько раз повторяющееся «пойду в стражу, убираться в страже». Стража – это группа лиц, поэтому употребить предлог "в" по отношению к ней нельзя.

Да и сюжет как-то не зацепил. Я старательно дочитала до 100 страницы (из 300), но интерес так и не появился.

В целом, чтобы скоротать время, может и нормально для кого-то.

Добрая, где-то весёлая книга! Благодарю автора и желаю успехов в творчестве! Читала не могла оторваться! Всем рекомендую!

Хорошая книга, но не более. ГГ адекватные. Сюжет можно сказать банален. Исполнение хорошее. Читать интересно. Слишком большого восторга у меня не вызвала. История любви не интригующая совсем. Магия есть. Детективная линия имеется.

Не разделяю восторженных отзывов.

Атмосфера в книге вроде бы и душевная, герои приятные, но…

Режут глаза и другие стилистические ошибки.

В целом, чтобы скоротать время, может и нормально для кого-то.

22 июля 2022