Отзывы на книгу «Магия уборки», страница 5

Книга прочитана за один день. не возможно оторваться. Тут и интрига и любовь и неожиданная развязка.Спасибо автору за отличную книгу.

Милая, добрая, увлекательная история. Одна из моих любимых. Можно перечитывать. Обделенная большим магическим даром, но находчивая и трудолюбивая девушка с одной стороны и очень даже наделенный темными дарами, но очень порядочный джельтмен – с другой. Встретились два одиночества и прочее, классика жанра, но смотрится свежо и весело. Местами. Большое спасибо Юлии за очередное удовольствие!!!

Очень интересная книга. Легко читается, сюжет выстроен логично и, в тоже время, с неожиданными поворотами. Хорошая, добрая концовка.

Купила книгу и ни минуты не пожалела: этакая детективная история в буквальном смысле этого слова « со своим скелетом в шкафу». Думаю нет смысла здесь расписывать всю историю, а то будет не интересно. Рекомендую широкому кругу любителей фэнтези.

Отличная, легкая книга на выходные.

Увлекательный сюжет с элементами детектива. ГГ – идеалистка. Ну и идея про магическую уборку – просто блеск! Уверена, многие женщины бы оценили, будь это возможно ))

забавная история, вроде есть и страшные моменты, но читается легко и с интересом!

на пару летних вечеров- самое оно!!!

рекомендую!

Итригующий сюжет. Разгадка магического детектива. Любовная линия. И некромантия. Всё читается на одном дыхании. Рекомендую.

Очень понравилась книга. С крысиком все логично, гг адекватные, Беня просто красавчик)) сюжет выстроен, в конце главный злодей, конечно, очень разговорчив и поведает обо всем, но он же очень тщеславен, так что с моей стороны это тоже произведению прощается))

интересный сюжет, детективно, но вот написано в стиле женских романов- про любофф, немного сентиментально. Хотя прочитала с удовольствием

Книга неплохая, стиль автора чувствуется. Мне не хватило развития отношении между главными героями, но я об этом знала из предыдущих отзывов. Приятное чтение для выходного дня.

22 июля 2022