Отзывы на книгу «Магия уборки», страница 4

Отличная легкая книга! С прекрасными героями и даже интересной детективной линией. Правда непонятно, почему в таком мире до сих пор не сжигают трупы?

Мне понравилось. Интересный сюжет, классные герои, приключения, ледективная линия, но мне немного не хватило развития эмоций между ГГ

Несмотря на то, что в книге присутствуют некромант и нежить, история очень добрая и светлая. Девушка вернулась в свой родной город после обучения в академии магии, а так как дар у неё слабый решила заняться магической уборкой. Это помогло ей найти друзей, любимого и раскрыть тайну гибели своей семьи.

Отличная, читается на одном дыхании…ИНТЕРЕСНО…Спасибо за добрый характер персонажей..Очень понравилась… браво художнице слова…

позитивная и весёлая история , приятные и добрые персонажи,хорошо всё, что хорошо заканчивается…

Ещё и неунывающая героиня!

отлично! супер!

прекрасно!

Интрига, детектив, милые герои, влюбленная пара, дети, животные, чудесные человеческие отношения и всего один сумасшедший.

Очень понравилась история и отношения главных героев. Настоящая крепкая семья, доверие и любовь. Интересная история, приятные герои, легкий юмор - все, что нужно для хорошего настроения)

Весело и шумно… напоминает сценарий «пятого элемента» . Спасибо автору за лёгкое позитивное настроение для долгой дороги

Интересно, захватывающе,динамично!!! Получила удовольствие от прочтения!!! Юлия, благодарю, за ваши необычные, интересные произведения.

Эта книга превзошла мои ожидания! Честно, я думала, что это будет обычное бытовое фэнтези с неспешным повествованием и парой легких волнительных моментов. Но с самого начала стало ясно, что не всё так просто! История могла вполне стать мистическим триллером, если бы не такая неунывающая и веселая героиня, некромант, который готов прийти на помощь, тройка талантливых детишек и самая душевная тетушка Лу, а еще море легкого юмора!

Молодая девушка Шеран Талор возвращается после учебы в родной город. Будучи довольно слабым магом возникает вопрос, чем же ей заниматься, ведь она сирота и обеспечивать ее некому. Надо отдать должное находчивости и предприимчивости главной героини – она открывает контору по магической уборке. Шеран мне очень импонирует, она не боится трудностей и старается к работе подходить ответственно. Как оказалось уборка – это не такое простое, а иногда довольно опасное дело. Чего стоит только происшествие с кладбищенским змеем! Еще мне очень понравился веселый нрав и доброе сердце девушки.

Знакомство с хозяином трупа, то есть дома, где найдет труп, Эйданом Вираном возвращает героиню в тот злополучный день, когда в результате прорыва погибла ее семья. И как то неожиданно бытовое фэнтези превращается в детективное. Шеран умудряется всех подключить к своему дело… И вот уже матерый некромант вскрывает сейф…

Расследование Шеран и Эйдана набирает обороты – отломан палец, вскрыт сейф, найдена схема и сломанный артефакт. Мозаика событий прошлого постепенно складывается. Я уже прикидывала, кто стоит за этим всем. Скажу честно, я все-таки сделала правильную ставку на главгада.

Чем ближе к разгадке, тем опаснее становится за героями. Мне безумно понравилось расследование, то как оно постепенно развивалось, как герои скрупулезно собирали детали…

22 июля 2022