Отзывы на книгу «Магия уборки», страница 11

Приятная книга, мне понравилась, легкая в чтении, с юмором, сюжет связный и герои адекватные, без истерик и придури. Спасибо автору.

Как всегда супер!!! Интересный, лёгкий, добрый роман с детективным налётом. Добрые герои, хороший конец. Читайте, не пожалеете!

Мне понравилось, интересный сюжет, много событий, с каждой страницей ждешь, что же будет дальше. В конце книги даже проранила скупую слезу после гибели самого смелого маленького героя.

Долго обходила стороной из-за названия, а оказалось, что судить по обложке (и названию) не стоило. Произведение очень лёгкое и доброе, написано живо, увлекательно, с юмором и некоторым количеством уместной драмы. От души рекомендую

Отличное развлекательное чтение, не слишком закрученный сюжет, немного романтичный, но не приторный. Герои приятные, поступки соответствуют их характеру. Рекомендую для расслабляющего чтения.

Очень интересная книга) Понравились как главные герои так и второстепенные. А главное сюжет очень затягивает, всё динамично и с небольой интригой) Понравился характер главной героини и то что даже с маленьким даром, она нашла себе занятие по душе.

Очень уютная история. Я так радовалась за героиню, когда у неë дела шли в гору, будто это мой бизнес развивается.

Также радует плавное, без спешки, развитие отношений. Однозначно хочу почитать другие книги этого автора.

потрясающая книга, поразительно как автор смог привязать читателей даже к такому второстепенному персонажу как крыса, аж всплакнула в конце

Классная книга,спасибо автору, читаеться очень легко, хороший интересный сюжет, вот по таким книгам фильмы надо снимать.Книгу рекомендую к прочтению.

мне зашло!

добрая книжка провести вечер. немного юмора, немного романтики, немного детектива… всего в равных пропорциях.

22 июля 2022