Отзывы на книгу «Магия уборки», страница 12

Сюжет захватывающий, не отпускает. Персонажи яркие. Книга понравилась. С удовольствием отдохнула с этой книгой. Спасибо автору.

С удовольствием прочла прочла книгу. Живые, чудесные герои, замечательный сюжет. Есть над чем и посмеяться и поплакать и Задуматься!

замечательная книга. интрига держится до конца. герои интересные. я бы хотела больше бытовых сцен, но это чистая вкусовщина

Легкая, местами забавная история, в которой много доброты и любви. Симпатичные герои, хорошо показаны. Такая некромантия мне пока не попадалась в книгах, что тоже добавила плюсик.

Очень скучно. Больше похоже на детектив, на очень скучный и занудный детектив. Любовная линия никакая, такая же неинтересная как и детективная.

Очень плохо, когда взрослые мужики, прошедшие войну, пытаются наладить быт с маленькими девочками. В их чувства не поверила, остальной сюжет интереснее.

интересный поворот сюжета нестандартные решения. мне понравилось но по мне книга на один раз.... перечитывать не стала бы

Хорошая книга на один раз: ничем особенно не цепляет (были у автора работы и посильнее), но притом от начала до конца держит приятный ровный тон олдскульного ромфанта. Прямо радует, что фэнтези-мир здесь – не картонная декорация, как это, увы, чаще всего встречается в современных книгах этого жанра. Но мне немного не хватило химии в отношениях героя и героини, а также собственно собственно магии уборки. Если в

"Целителе магических животых" профессия героини казалась чем-то настоящим, то тут все выглядит как «постояла, помедитировала, собрала грязь в комок».

Отличная книга, захватывает воображение не меньше, чем «»Гарри Поттер», но в придачу ещё и любовный роман с Happy End‘ом. Хочу продолжение!

средний уровень книги. вроде начало интересно, но дальше стандарты. нет изюминки в книге… Все, я бы сказала, ровно. Гг и гг.

22 июля 2022