Отзывы на книгу «Лесные стражи», страница 4

весь цикл книг шикарен…прочитала на одном дыхании Спасибо больше автору.Всем советую....Понравилось,что все герои этой истории(начиная с первой книги,прописаны качественно,нет розовых соплей и заунывные описаний чего либо.Сюжет динамичный и не отпускает до самого эпилога.Супер!

Приятная встреча со старыми героями в новой локации и событиях! Мне оч зашло. Кому в принципе нравится стиль и работы автора - тоже зайдет. Рекоменд!

Потрясающее продолжение серии. как и предыдущие книги яркое и эмоциональное. Герои раскрываются полностью, у каждого персонажа есть не только имя и место в повествовании, но и свой характер. Спасибо

Я не очень хотела читать эту книгу, обычно «вбоквелы», где главными героями становятся второстепенные персонажи, слабее основной истории. Но автор сумела меня удивить! Эта книга показалась даже сильнее, чем первые две. Необычный сюжет, загадки, держащие в напряжении, очень пронзительная концовка. Хорошо прописаны персонажи и то, как они меняются. Рада, что такие книги ещё появляются, автор, спасибо, буду читать ещё и рекомендовать знакомым.

Хорошо, но мало. жду продолжения. Радует, что герои получают свои навыки в результате учёбы, серьезной практики. не становясь мгновенно специалистами выше всех. Но почему почти каждый гг оказывается столь близок к королевской семье? Это бросается в глаза, явно притянуто за уши.

Книга понравилась. Хотя я надеялась на большее участие в сюжете Линды. Читала с удовольствием, забросив дела. Нравится автор, ни одна её книга, что я прочитала, не разочаровала. Повествование живое, герои симпатичные, события происходят. Что ещё нужно, чтобы приятно провести время))

Отличная книга! Написано легко и с юмором! Однозначно советую к прочтению. Читала бы и читала. Спасибо огромное Юлии за её творчество

Потрясающая книга , прочел уже 3 , и в полном восторге , даже про Рея если честно понравилась больше . Огромное спасибо автору , потрясающая серия , интересная , динамичная .

Очень понравилось. Интересно, без пустого надрыва и суеты. Сказка, но очень правдоподобная. Хорошие герои, хорошая история с возможностью продолжения

Книга очень затронула душу. Искренне переживала за героев. Как тонко переплелись нити интриги и важных моментов в жизни. И самое главное надежда на лучшую жизнь.

27 марта 2022