Отзывы на книгу «Лесные стражи», страница 2

Трогательная история, заставляющая надеется что в жизни остались ещё какие-то интересы кроме меркантильных, такие как у главных героев-дружба, любовь, сострадание. Спасибо автору за искорку доброты.

эта книга еще лучше.я в восторге что автор написала продолжение связанное с первыми книгами.Хочется еще и еще читать про этих героев.Автору говорю спасибо большое.

Благодарю автора! Замечательное произведение! Всё как я люблю: успешная борьба за справедливость, любовь , дружба и детки в конце

Чудесная история! Необычная, захватывающая, необыкновенная! И приятно, что здесь появились герои из предыдущих книг. Юлия, желаю Вам много вдохновения и творческой реализации на радость нам, вашим читателям!!!

Отличная книга. Всё в том же мире, только уже ученик – главный герой. Детективная и любовная история, рекомендую к прочтению.

Второй раз прочитала эту книгу с удовольствием,вообще прочитала все книги целители магических животных,очень понравилась эта серия,много приключений,написаны книги замечательно.Спасибо Юлия.

Понравилась. Как и вся серия. Давно не читала русского фентези с оригинальным сюжетом. Романтическая линия не навязчивая. Мир в котором живут герои интересен и без лишних заворотов. Свежо, оригинально и легко читается. Спасибо!

Как не пыталась – не смогла дочитать книгу. Начало было интересным, потом топтание на месте. Еле еле дочитала до середины. Не интересно. Не получилось преодолеть тягомотину.

Совсем другое дело! Без «дедектива любофф», конечно, никуда, но по сравнению с третьей книгой прямо замечательно. Правда, судя по многохвостому лису автор не равнодушна к корейским сериалам, но отдельно взятый зверëк чудесно влился в семью магических животных. За четвëртую книгу искреннее спасибо, понравилась.

Нравится вся серия. Отличается от слащавых"академий" новизной сюжета. Рекомендую к прочтению, не пожалеете потраченного времени.

27 марта 2022