Отзывы на книгу «Взрослая колыбельная», страница 8

Наверное, самое сильное, что читала у автора. Не просто легкое фентези, а про настоящую любовь, про прощение, которое так важно в первую очередь тому, кто прощает, чтобы обрести мир в душе.

Одна из немногих книг, которые я периодически перечитываю. Это произведение, в котором не нужно искать противоречия, придираться к чему-то, и выискивать какие-то нюансы. Нужно читать и получать удовольствие))) Автору много вдохновения и творческих успехов!

не зашло. честно пыталась пробраться через этот текст в поисках интересного сюжета. но нет. псевдославянские имена и древняя «Русь» 15 го века не спасли положение. высокий рейтинг не оправдал надежды.

Одна из самых любимых книг автора! Читаешь, и оторваться невозможно. Взахлеб! Эмоции героев ощущаешь словно собственные.

Отличная, замечательная книга! поначалу думала что ГГ так и будет глупо себя вести, но потом она изменилась прямо на глазах. Книга захватила целиком. Остановиться, не узнав, чем же закончится эта немного грустная, но все таки красивая история любви не получилось. (дочитывала на рассвете) . Определённо 5* из 5!!!

Первый раз столкнулась с произведением Юлии Шолох. Автор на высоте! И однозначно в книге понравилось абсолютно всё! Уж очень яркие эмоции оставила после себя. Советую к прочтению!

чтобы не терять вкус к своей жизни – для этого и рождаются такие произведения… не смотря на то, в каком мире живёшь и как живёшь- счастливо и тебя все устраивает или же не очень- есть возможность пережить эмоции, которых в реальной жизни переживать никому не пожелаешь!!! предательство, да еще от любимого человека! безразличие ко всему! простить, хотя в реальной жизни никто не обидел!!! это круто! как атракцион: сел, ощутил, встал и пошёл заниматься своими делами!!!

автор как всегда на высоте!!! обожаю ее произведения!!!

Эта книга шедевр. История великолепна, хочется перечитывать и обдумывать. Первая часть интересная, а от второй вообще не возможно оторваться. Пять звезд это мало я бы десять поставила. Автор браво!

Насколько сильно у этого автора понравились книги «волчьего мира» настолько же не понравилась эта. затянуто и серо. да и написано как будто другой автор писал.

Однозначно стоит прочитать. Роман немного наивен и скучен местами в первой части, но вот вторая заставит и задуматься, и повздыхать, и прочувствовать всё вместе с героями. Хорошо написано. Творческих успехов писателю!

16 октября 2017
978-5-04-004263-0