Отзывы на книгу «Взрослая колыбельная», страница 9

У Юлии Шолох нравятся все книги. Истории не повторяют друг друга, миры интересны, а герои не « идеальны». Они живут и ты им веришь.

Спасибо автору за книгу! Этой книгой я открыла для себя нового автора, я думаю, любимого автора, буду искать и читать её книги. От «Взрослой колыбельной» не могла оторваться, читала всю ночь. Очень интересная и захватывающая история! Ещё раз спасибо!!!

напомнило «я выбираю свободу». понравилось. даже не ожидала, что так зацепит.

спасибочки,мне понравилось.В некоторых эпизодах себя видела,спасибо!!!

отзыв

очень здорово, искрине, ....читала выше не очень лестные отзывы- удивлена!!!очень замечательно описаныГг,много переживаний, юношеских ошибок

и всё же им хватило сил и переступиьь через свои обиды, принцыпы , чтобы попытаться жить рядом, пытаться- быть, а не существовать …

Автору большое спасибо ,…и успехов в творчестве

С удовольствием прочитала книгу. Оставляет после себя слегка горьковатое послевкусие, но так даже лучше, некоторый реализм в характерах героев.

Книга для души

Замечательная кг га, начало как бы обыденно, как у всех, чем дальше, тем больше завораживает повествование, одна из любимых книг Юлии Шолох, как и звериный подарок.

Первый раз пишу отзыв, очень красивая история , я плакала впервые над книгой, хотя прочитала их очень много в этом жанре. Мне очень понравилось, пишите ещё)

Ну что я могу сказать про это произведение.

Ощущение такое, будто оно какое-то не законченное. Автору видимо самому не очень хотелось дописывать, стиль повествования достаточно странный, все время кажется, что предложения какие-то не полные, обрубленные,безчувственные. Не знаю, мне приходилось себя заставлять читать, чтобы узнать чем закончится. Возможно автор начинающий, и дальнейшие работы лучше, но эту книгу я бы посоветовала подросткам, а мне вот уже не зашло.

потрясающая книга. начало довольно простоватое, не чувствовалось потенциала автора.. а с середины началось – не оторваться. Это одна из тех книг, когда слезы на глаза выступают и не можешь ничем другим заняться, кроме как до конца дочитать. Герои замечательные, сюжет держит в напряжении. очень хочется больше книг этого автора!

16 октября 2017
978-5-04-004263-0