Отзывы на книгу «Взрослая колыбельная», страница 10

прекрасное фэнтази.. перечитала много,а это зацепило и поворотом сюжета, и красивой любовной линией. и главный герой,и героиня заставляют сопереживать.

Книга очень понравилась. Необычный сюжет глубокий смысл. Всего в меру, а это редкость. Все логично. Герои разумны их поступки понятны . Тема затронута актуальная для читателей любого возаста.

Что хочется сказать? Браво! Есть необычный сюжет, интересные герои, интрига, чувства – живые, горячие, без отвратительных розовых соплей, которыми грешат многие авторы.

Восторженные отзывы о глубокой душевной драме спровоцировали прочитать. Ну, что сказать. Глубокой душевной драмы не увидела. Мне показалось все очень предсказуемым, с первых страниц поняла, что будет в конце. Типичная история из реальной жизни, но с хеппи эндом и фэнтези миром.

Неоднозначные впечатления. Первая часть не понравилась вообще – гг мямля, нытик, да и событий особых нет. Но вторая часть книги себя реабилитировала)))

уж больно долго одна из героинь дулась…точнее слишком много на это внимания в книге…да,конечно,женщины они такие..заведут сами себя в эмоциональную ловушку обид,а ты,мужик,сам ищи,как в лабиринте Минотавра. Но решение его…нелогично-слюнявое:

то готов киллером быть вместо нее,то саму ее хочет убийцей сделать..у самого кишка тонка.

Походу автор сама уже не знала,как тетку вытащить,шоб у читателя претензий не возникло (а то ведь такие же любительницы ловушек непрощения читают). а так понравилось.

Слишком много несостыковок и непродуманных поворотов сюжета. Какая-то сумасшедшая ведьма, куда-то делась, портал – не портал… Это все-таки важно, хотя и второстепенный персонаж, но на нем строится интрига половины книги. Раздражает нарочитая притчеобразность второй части, особенно в контрасте с первой.

И уже во второй книге этого автора герой страшно виноват перед героиней. Вину осознал и теперь сломлен, подавлен, само смирение. Натуральной трухой лежит у ее ног и мелко дрожит. А она его с удовольствием пинает. Похоже на «idee fixe».

Сюжет интересный, на некоторые нестыковки можно закрыть глаза. Хороший грамотный язык, приятно читать. В целом понравилось, но до отличной оценки мне не хватило симпатии к главной героине, более глубокой прорисовки главного героя, эмоций в их отношениях.

о романе

Я потрясена! В восхищении до слёз. Великолепное произведение. Огромное спасибо автору.

16 октября 2017
978-5-04-004263-0