Отзывы на книгу «Хрупкие люди. Почему нарциссизм – это не порок, а особенность, с которой можно научиться жить», страница 9

Прослушала за один день. Я такую искала долго. Узнала себя и всех своих бывших партнеров в очень многих описаниях) спасибо, автору. обидно, конечно, признавать, что ты обычный человек)) еще и дефицитарный, а не «самый умный»)))

Много читала на эту тему, тем не менее в этой книге нашла много новых мыслей или новых интерпретаций проблем нарциссов. Особенно ценно, что нарцисс в книге не монстр.

Очень просто и понятно описаны сложные процессы. Благодаря книге стала лучше понимать себя. Даны простые, но действенные упражнения, уже в процессе чтения стало легче в некоторых жизненных вопросах.

Очень ценная книга для понимания процессов в своей душе. Она позволяет о многом задуматься и получить ответы на многие вопросы, которые порой весьма болезненны. Тем не менее даже просто внимательно прочитав становится легче, хоть и не сразу.

Интересно и легко написано. Рассмотрены тёмные стороны бега за «успешным успехом», бесконечного пути к «лучшей версии себя», выбора «идеального» партнёра. И именно благодаря осознанию тёмных и вытесненных сторон, ты начинаешь видеть дорогу к свету. Спасибо автору и издательству)

Это невероятная работа… большое спасибо за эту книгу..я прерывалась в прочтении, потому что вещи, описанные в книге вызывали огромное сопротивление,а последние главы я читала рыдая от горя..но это дало мне надежду на то,чтобы быть человеком.

Удивительно точно описаны чувства и примеры, читая узнавала себя. Книга полезная всем, как способ самопознания. Планирую еще поискать произведения автора.

Отличная книга! масса полезной и практически выполнимой информации . огромная благодарность Автору, рекомендую всем! Прочитала с огромным интересом и узнаванием себя . многое стало понятным из своего жизненного опыта.

Благодарю автора за доступное и терапевтичное изложение такой непростой темы. Упражнения, данные Юлией в каждой главе – отдельная ценность.

Потрясающая книга, позволяющая начать относится к себе с вниманием и заботой. Огромное спасибо автору за работу, способ подачи материала – честно и иногда иронично, но всегда с вниманием к ранам читателя.

09 апреля 2020
978-5-04-104145-8