Отзывы на книгу «Хрупкие люди. Почему нарциссизм – это не порок, а особенность, с которой можно научиться жить», страница 8

Книга потрясающая. Она так точно описала то, что я чувствую всю свою жизнь. Я не понимала раньше, что со мной не так, а сейчас у меня появился маяк надежды, что с этим можно научиться жить. Благодарна автору за эту книгу. Пожалуй это ещё одна книга в копилку, которую я прочитаю ещё не один раз!

Я решила прочитать книгу послушав рекомендации подруги. И она превзошла все мои ожидания. Так удивительно читать и узнавать в строках свои мысли и чувства. И понимать что ты такая не одна)

мне невероятно откликнулась то, что написано в данной книге, будто бы человек, написавший её меня очень хорошо знает и это поначалу очень пугает, но одновременно и воодушевляет двигаться дальше, ведь я не одна такая , а значит с этим можно работать.

Книга классная! Я прочитала очень много книг про нарциссическую структуру личности. Эта книга в моем ТОП-5 однозначно!

Понятная, полезная, практичная. Объясняет внутренние процессы людей, страдающих сильно проявленным нарциссическим радикалом

Как жаль, что книга не попалась мне раньше. Во время развода были такие сильные эмоции с которыми было тяжело справиться и такая книга здорово помогла бы тогда. Но даже сейчас слушая ее, как будто исцеляешься. Еще многие жалеют, что родили детей поздно, но читая книгу понимаешь, как важно быть эмоционально зрелым для родительства. И благодаря автору узнала о другой крутой книжке - Взрослые дети эмоционально незрелых родителей, автор Линдси К. Гибсон.

Рекомендую прочитать эту книгу каждому, кто устал от самоограничений и страха отвержения. Ее стоит читать не залпом, а по отдельным главам, постепенно погружаясь в воспоминания и анализируя свою текущую реальность. Это помогает найти ответы. Хотя особо глубоких упражнений на проработку нарциссической травмы в этой книге нет. Но, очевидно, это было бы бессмысленно без участия психолога в процессе.

Хочу выразить большую благодарность автору! Спасибо Вам! Книгу читала как будто о себе. Такое удивительно точное описание проблемы и столько способов ее решения. Я ещё раз с большим удовольствием прочту эту книгу и порекомендую её друзьям и знакомым. Она написана доступным, но не тривиальным языком. В ней есть много примеров из жизни и много юмора. И в ней просто шикарная структура: проблема – примеры – решение – терапия. И свои кульминационные зоны, поэтому читала эту книгу, как художественную! Ещё раз СПАСИБО автору!

Мне книга понравилась: понятно описаны причины происхождения эмоций и реакций на них, достаточно структурированно, с примерами и упражнениями.

Книга «не в бровь, а в глаз». Прочитать посоветовала психолог. Было очень больно, но целебно. Всем, кто ожидает от себя успешного успеха к прочтению.

Достойная книга для прочтения. Считаю, что в нынешнее время ее должен прочитать каждый, кто занимается саморазвитием и познанием себя. Автору огромная благодарность

09 апреля 2020
978-5-04-104145-8