Отзывы на книгу «Хрупкие люди. Почему нарциссизм – это не порок, а особенность, с которой можно научиться жить», страница 10

Это потрясающая терапевтическая книга!

Мне посоветовала ее мой психолог.

Насколько она проста и глубока. Простые упражнения прямо во время чтения дают эффект, столько глубины и принятия.

раскрывает нарциссизм совсем с другой стороны, более глубоко. очень полезная с практической стороны, доступная в понимании

Книга действительно достойна к прочтению! Все внутри откликалось, трепетало, горевало. Такое ощущение что, книгу про меня и написали. Благодарю автора за такой бесценный труд ❤

Супер! Читала по рекомендации психолога, благодаря книге разворачиваю фокус на себя, останавливаю критика и слушаю внутреннего ребенка, который заявляет о потребностях.

Книга помогает увидеть себя с другой стороны, описывает словами то, что ты ощущаешь, но не замечаешь в себе, происходит переосмысление всей твоей жизни.

Это книга для целого поколения - тех детей, которых отдавали в садик с 1-1.5 лет. Спасибо Юлии за труд! Хочу написать художественный роман по "карте", которая есть в вашей книге. Думаю, будет не менее терапевтическим!

Главное, написано с эмпатией. Нет демонизации нарциссов. Я давно читаю про нарциссов, но кажется, с этой книгой очень глубоко занырнула в мир от формирования до исцеления , насколько оно возможно. Спасибо автору за труд!

Очень хорошая книга!Помогает больше изучить себя, обратить внимание на внутренние проблемы и поработать с психологическими преградами.

Много глубоких тем по темеинарцисизма затрагивается в книге, местами было сложно осознавать некоторые моменты, здорово помогали сказки про Нарцисочку

Одна из лучших книг на эту тему. И вобще одна из лучших по психологии. Нарциссизм – болезнь нашего общества . Здесь каждый может узнать себя. И если хвалит мужества прочитать до конца и осознать о речь, это может дать многое. Автору низкий поклон за труд

09 апреля 2020
978-5-04-104145-8