Отзывы на книгу «Хрупкие люди. Почему нарциссизм – это не порок, а особенность, с которой можно научиться жить», страница 7

Спасибо автору за глубокий, очень развёрнутый, нужный и просто необходимый труд, эта книга из всех прочитанных по психологии, которых немало, единственная оставила теплоту, четкое понимание дальнейших шагов и возможностей. Причём эти шаги к людям, а не от людей. Очень советую прочитать,

Книга наполнена смыслом от начала и до конца, почти в каждом абзаце хочется выделять и выделять цитаты. Большой терапевтический эффект, поскольку складывается полная картина происходящего. Отдельные проблемы и события моей жизни, не находившие доселе внятного объяснения и причин, теперь, благодаря прочитанному, сложились в один большой пазл. Автор пишет просто и наглядно, так что почти за каждым примером ясно видишь себя или своих близких и знакомых. Эта книга из тех, когда одного прочтения мало – хочется возвращаться к ней ещё и ещё раз. Огромная благодарность автору и издателям!

Очень понятно, емко и точно написано про внутренний мир нарциссов. Простой язык и практические задания помогают глубоко вникнуть в тему. Рекомендую всем!

Отличная книга. Написана простым языком. Материал систематизирован. Повторение ключевых мыслей помогает лучше их запомнить и осознать. Думаю, что книга будет полезна практически любому человеку нашего времени. Заставляет задуматься и помогает стать более внимательным к себе.

Спасибо большое автору за эту огромную работу! На многое открывает глаза! Доступным и простым языком написано и в ироничной форме приведены многие ситуации

Очень понравилась данная книга. Понравилось описание причин и следствий появления и развития нарциссизма. Понравились примеры представленные в книге для описания нарциссизма. Понравилось отношение автора к нарциссизму в целом. В общем, книгу рекомендую!

Невероятная книга!!! Я была под таким впечатлением и потрясением от ее прочтения. Очень доступная и ценная информация, изложенная с бережностью, участием, глубиной изучения проблемы, и профессионализмом, и чуткостью к Читателю и Людям. Бесконечно благодарна Автору!!! Низкий поклон! Рекомендую ВСЕМ!!!

Лучшее, что я читала на тему НРЛ и нарциссических черт характера у невротиков. Книга достаточно универсальная и подойдёт, пожалуй, 80% творческих личностей ;).

История о том, как маленькая нарциссочка выросла, прочитала книжечку и полюбила себя ❤Остановилась в своём вечном саморазвитии и поняла, что и так хороша и умна и в жизни у нее всё хорошоСпасибо. Голова действительно на место встаёт

Очень терапевтичная книга, благодарю автора! Советую всем, кто хочет выйти на новыц уровень и начать жить свою жизнь «вкусно»!

09 апреля 2020
978-5-04-104145-8