Отзывы на книгу «Хрупкие люди. Почему нарциссизм – это не порок, а особенность, с которой можно научиться жить», страница 11

ПСихотерапевтическая книга с инсирукциями, упражнениями. Открыла глаза на многие поведенческие сценарии и помогла признать действительность.

спасибо! нашла много ответов на свои вопросы, что мучали меня в терапии. стало понятно куда идти и чего еще пригечти психологу для проработки

Я думаю, что эта книга для кого-то может стать первым шагом к бережному и чуткому отношению к себе.

Большое спасибо автору!

хоть что-то грандиозное случилось у нарцисса – о нем написали книгу:))

читала и думала, откуда вы знаете про меня???

болезненные, но исцеляющие вещи в ней описаны.

думаю, буду долго переваривать и возвращаться.

спасибо автору.

Это восторг, я психолог и сама имею опыт терапии долгий

Но какие-то моменты внутри себя я смогла понять лишь сейчас, благодаря этой книге

Обалденная книга! Выписала для себя множество заметок, чтобы использовать в лекциях и выступлениях

Упражнения не так сильно произвели впечатление, а вот сами пояснения и списки факторов и признаков— топ!

супер. многое, что получилось заметить в себе, многое, о чем пришлось погоревать, многое, что удалось пересмотреть. Особенно открылась идея бессилия.

Шикарная книга! Просто входит в топ 10 работающих книг по психологии для улучшения качества жизни. Рыдала 15 минут в голос. Все что описано ощущаю. Это фантастика. После прочтения легко и спокойно на душе. В совокупности с терапией просто огонь.

Книга ставит в главу угла наш нарциссизм. Отвечает на многие вопросы его формирования и как с ним жить. Как перестать страдать от своего несоответствия величию, которое мы сформировали в детстве для защиты нашей психики. И что самое главное, что существует здоровый нарциссизм, который нам так необходим, чтобы жить было комфортно и не называть себя ничтожеством. Книгу очень рекомендую, а ещё обратиться к психологу, ведь наше исцеление находится в умении обращаться к людям за помощью…

Отличная книга открывающая глаза ра реальность нарцистичнской травмы, которая есть почтт у каждого. Ключ к познанию себя и мотивация к психлтерапии

09 апреля 2020
978-5-04-104145-8