Отзывы на книгу «Мой парень – блогер», страница 5

Замечательная добрая книга на очень актуальную тему, многие моменты вызывали у меня улыбку в процессе чтения. Мне очень понравилось как автор описала будни блогерской жизни. Буду перечитывать еще точно не один раз. Такие книги это как любимое кино, которое пересматриваешь каждый год для поднятия настроения :)

Мне очень понравилась история Вари и Макара – трогательная, романтичная и веселая. Книга читалась очень легко, такие истории классно разгружают голову. Точно буду перечитывать как и другие книги Юлии.

После прочтения поймала себя на том, что по другому стала воспринимать комментарии в Инстаграм. Конечно в книге все подаётся утрированно, но, тем не менее, почему-то по-другому стала воспринимать посты и комменты в Инсте. Как-то более вдумчиво что-ли?

Начало книги заинтересовало, а вот финал автор слила, по моему мнению. Ничего, как говорится, не предвещало, а на последних 5ти страницах хэппи-энд. Откуда что взялось? Вопрос к автору. Не буду спойлерить, попробуйте прочесть сами и составить свое мнение. От меня Четверка с минусом за финал.

На одном дыхание я прочитала этот роман… местами ночью от смеха я будила супруга. Классная романтическая современная история любви.

Книга мне понравилась, помогает вернуться в реальный мир, наверное советовала бы больше для подростков. Сюжетная линия довольно интересная, конец мне лично немного не понятен и смазан, как-то быстро оп и всё хорошо

У меня двойственное впечатление от этого произведения, причем мнение мое не особо компетентно: я вообще такое не читаю. В смысле, «про любовь, большую и светлую». Взяла книгу по совету коллеги и где-то треть произведения недоумевала, как автор с неплохим стилем может так тянуть резину. Но потом притерпелась, стало интересно (хотя почти с самого начала было ясно, чем закончится). Общее впечатление – книга на четверку. Приятно почитать, трогательно, корректно и грамотно написано, без чернухи и порнухи. Можно рекомендовать девочкам-подросткам (им, вероятно, понравится больше; сама собираюсь посоветовать школьницам). Есть интересные мысли. Но перечитывать точно не стоит.

Любовь зла, – пошутила Варя, – полюбишь и блогера

Мое первое знакомство с автором и Юлия своей книгой, заманила меня в клуб любителей ее творчество.

Мой парень – блогер, наверное для меня самая легкая, клёвая и очень смешная книга.

При этом автор шутя показывает стороны блогерство и зависмость от интернета, но не забываетпоказать другую сторону медали, то как бывают сходят с ума зависимые люди из-за подписчиков и лайков, на какие гнусности она готовы ради этого.

Варя противоположность бышей девушки Макара, именно она покажет, как можно и надо жить в реальности, что пусть не эстетично, но за то вкусно, что не вещи надо выкладывать, а блогерством можно помочь людям или животным.

Она живая, настоящая, простоя и милая девушка, которая изменит мир Макара полностью.

Сможет ли Макар окунутся в реальность и разобраться в своих чувствах?

Любовь зла, – пошутила Варя, – полюбишь и блогера

Сможет ли Макар окунутся в реальность и разобраться в своих чувствах?

Каждый из нас не выпускает телефон из рук. Тысяча раз на дню заходит в инстаграм. Но есть ещё люди далёкие от всего этого. Эта книга именно о них: блогер, который на всё вокруг смотрит через телефон – пьет кофе, который лучше смотрится в кадре, каждый день бреется, хотя его это бесит, потому что онон должен хорошо смотреться в сторис, и обычная девчонка, которая работает на обычной работе и сама готовит ужин.

Добрая, теплая и смешная история. Жизнь – это здесь и сейчас, это то, что происходит именно с тобой. А мы совсем закопались в лайках и комментариях…

Это моя вторая книга прочитанная у автора и мне определенно нравится. Простой и лёгкий язык повествования, интересный и яркий сюжет, и, конечно, хэппи-энд!

06 мая 2019