Отзывы на книгу «Мой парень – блогер», страница 6

Книга великолепна. Читала в запой.

Я сама мечтала стать блогером, но после прочтения задумалась, а надо ли мне это.

Очень многое из описанного правда, так развиваются, так становятся топом.

А нужно ли это на самом деле?

Конечно сказка о простой девушке, изменившей мир парню, интересна. Но они не заканчивается так. Хотя в сказку верить очень нужно, и очень важно. Серости и отчаяния слишком много в жизни. А книга оставляет приятное послевкусие, и хочется ещё чего нибудь подобного.

Спасибо огромное за интересную книгу, и за возможность обдумать, а та ли это жизнь, в сотовом, о которой мечтаешь.

«… Варя знала, что запомнит этот замок навсегда. Эти башни в золотом кружеве осенней листвы, этот аромат – поздних роз и опавшей листвы…»

Эта книга:

– зашкаливает по количеству котиков на страницу текста. Тут можно узнать много любопытных подробностей о кошачьих проблемах: от того, как они находят своих хозяев, до того, что для комфортной жизни им необходим специальный ортопедический матрас.

– показывает, что жизнь блогера – сложна и извилиста: ни поесть, ни отдохнуть. Главное, уметь от этого получить удовольствие или избавиться от своих душевных травм. Не смотрятся легкость рассказа, каждый герой имеет свои комплексы и пытается с ними бороться.

– открыла Прагу с другой стороны. Для меня это был скорее мистический город, чем романтический. Но в книге так нежно описаны улочки, что стало очевидно, этот город полон сюрпризов. В парке Пругонице никогда не была, но очень захотелось теперь там побывать. Судя по книге и фотографиям в интернете, которые я видела, там должно быть красиво и весной и осенью. Для меня это была самая уютная часть книги.

Мне было очень интересно следить за событиями в книге. И очень понравилась Варвара, очаровательная девушка. Я с особым трепетом отношусь к ветеринарам. Это великие люди. Сам Макар тоже произвёл положительное впечатление, не смотря на его закидоны с блогом. Но это то всё и понятно, это его работа.

Вот только, на месте Вари, я б его так быстро не простила)), а по мучила, как следует)) Однако я рада, что у героев всё сложилось хорошо.

Отличная история для чтения. Лёгкий слог, положительные герои, милые котики, и любовь. Советую всем для приятного настроения)

Блогерство требует жертв!

Еду надо выбирать ту, которая покрасивее. И, конечно, есть не будешь, пока не сфотал. А сфотать ещё надо постараться. И реквизит к ней не помешает. И вообще, что вы понимаете в раскладках, в лайках и подписках!

Книга «Мой парень – блогер» как раз начинается с похожей сцены в кафе.

Ну, вы уже поняли, что это очень забавная история. Чего только не вытворяет Макар, чтобы вернуть подписчиков и увеличить их количество!

И ведь не пранки какие-то затеял (это его соперник пранкер). Макар разыгрывает историю любви и использует для этого девушку Варю – ветеринара, абсолютно далёкую от мира инстаграма.

Множество комичных ситуаций добавляют соседки, обеспокоенные судьбой Вари. В общем, спокойная жизнь кончилась и неизвестно, когда наладится.

Только ведь вы ж понимаете, что это всё не только про игры на публику. Это – про настоящие чувства, про переживания, радости и разочарования за кадром.

Такая тёплая, душевная история про любовь и доброту. Да-да, заранее понятно, почему серия называется «непременно счастливый финал». Но это так приятно почитать! И получить от чтения удовольствие и хорошее настроение.

Знаете, как это было у меня? «Сейчас _немножко почитаю_» – это так не работает, пока всё не дочитала, спать не легла.

В нашем видео для отзыва в инстаграме в роли безумной блогерши моя талантливая дочка Алёна.

Хотя, конечно, в этой книге главный герой-блогер – парень. Но он там не один такой – вокруг него в блогерство погружены и его друг, и его девушка, и соперник, к которому та ушла. Кстати, эта девушка Диана, безумная блогерша, становится главной героиней в другом романе, «Любовь на карантине»

Читайте книги #ЮлияНабокова #МойПареньБлогер и не только, фотографируйте, пишите, выкладывайте посты, и да пребудет с вами Инстаграм!

Шутка судьбы сталкивает две противоположности:

Варя – тихая, милая, простая девушка, работающая ветеринаром.

Макар – самовлюбленный, популярный блогер в инстаграме. Для которого лайки подписки важней всего.

И вот Диана бросает Макара, видители у него мало подписчиков и он не развивается и уходит к Фиме, у которого подписчиков больше. (Не понимаю таких людей). И волею курьезного случая, блог Макара теряет подписчиков и преподносит знакомство с Варей.

Макар с Варей заключают соглашение на помощь друг другу и закручивается все действие.

Было очень интересно наблюдать как же Макар будет из всего этого выкручиваться.

Иногда его хотелось прибить, за поступки, действия, но блин!… нельзя же таким быть.

Юлия по доброму высмеяла обратную сторону блогерства. Ведь понимаешь что сейчас это в самом деле так. Приходится идти на жертвы ради популярности. Да, мы много проводим времени в соц.сетях, но очень надеюсь что это не дойдет до такой степени. Я за реальную, а не виртуальную жизнь.

В целом мне понравилось, легкая, нежная история, с непременно счастливым финалом. Ну по моему мнению Варя очень быстро сдалась, но это ее выбор.

Мы в ответе за тех

…кого выловили из реки. Это история про добрую и отважную девушку Варю, которая не задумываясь прыгнула в реку спасать незнакомого парня. Честно, я бы так не смогла( просто с моим умением читай неумением плавать, спасать бы пришлось и меня тоже). Незнакомцем оказался парень Макар- блогер. С этого момента и начинается история Вари и Макара и что в итоге из этого получилось вы узнаете после прочтения книги Юлии Набоковой «Мой парень-блогер».

В книге много забавных моментов, интересно было читать диалоги главных героев и то как Варя подшучивала над Макаром и его блогерскими замашками. Книга мне понравилась!

Если вы практически не расстаетесь со своим смартфоном, не можете и часа продержаться без социальных сетей, стремитесь делиться всем что видете вокруг себя и что едите- это книга для вас! Но даже если это не про вас, всё равно рекомендую эту книгу к прочтению!

Это книга с которой в нашей семье начался интерес к книгам Юлии Набоковой. Книга с ароматом кофе и котиками. Понравилась Варя. Она интересная личность со своими взглядами на жизнь, независимая от гламура, моды и тому подобного. Макар временами раздражал, а временами смешил.

В книге много забавных ситуаций сквозь актуальные темы о том, для чего нужен интернет и что полезного или бесполезного можно сделать с его помощью.

"Любовь зла, – полюбишь и блогера"

Очень светлая и лёгкая история про блогера и девушку-ветеринара. Когда девушка Макара – Диана ушла к блогеру с большим количеством подписчиков, чем у Макара, это привело практически к гибели его блога. Именно в этот момент судьба свела его с девушкой-ветеринаром Варей. Макар предложил Варе сделку – он помогает ей пристроить подброшенных в клинику котят, а она изображает его девушку для того, чтобы спасти блог.

Мне очень близка Варя, потому что я сама очень люблю животных. Именно поэтому я в свое время совмещала учебу в институте с работой ассистентом ветврача в клинике. Я с огромным удовольствием и теплом вспомнила атмосферу ночных смен, выездов к питомцам на дом и в принципе работу в ветклинике. Варя замечательная девушка, очень добрая, отзывчивая, хозяйственная. Честно говоря, я вместе с ней недоумевала, за какие грехи ей на голову свалился бедовый Макар)

Макар в некоторые моменты очень бесил своим отношением к Варе и такой зацикленностью на блоге. С другой стороны мне понятно, почему Макару так важен блог, ведь это единственный источник его дохода. Однако, на мой взгляд, Варя совершенно точно не заслужила такого чудика.

В этой книге также встречаются персонажи книги «Кругом одни невесты» и герои смотрят в кино романтическую комедию по мотивам этой книги))

Люблю истории Юлии за их жизненность и реалистичность. Они про обычных людей, таких же, как и каждый из нас. Её герои живут обычной жизнью – встречаются, влюбляются, ругаются, ошибаются и это очень сближает с ними)) В книгах серии «Непременно счастливый финал» много юмора, романтики, житейской мудрости, любви и нежности)

Отличный легкий современный роман! Отвлекает от рутины и будней. И вводит нас в повседневные блоггерские детали) Читается за один день!

В целом книга понравилась. Лёгкая, заставляет задуматься о важном, но героиня показалась уж слишком мягкой-не хватило твёрдости в её действиях

06 мая 2019