Отзывы на книгу «Погоня за сокровищем», страница 5

А вот и вторая книга серии «Наперегонки с судьбой»

Обожаю ее!!!!!!!!!!!!

Обожаю неугомонную Тинку!!! Вот у кого папина страсть к морю бурлила в крови!)) И рвала «паруса» навстречу приключениям!!!!

Обожаю Умника Альена!!!! Вот уж кого послала судьба нашей неугомонной девице)

И как переплелись хитросплетения судьбы!!!! …но не буду спойлерить), пусть останется загадкой , а может и стимулом прочитать роман, кто же такой этот Альен?

Второй роман , как и первый, уносит нас на морские просторы! И не просто так! А за сокровищами знаменитого пирата! Ох и потрепал нам нервы автор! И погрызанными ногтями, и горстью валерьянки не обошлось!!! Но и смеха было вдоволь!!! Ведь роман написан увлекательно! Читаешь легко и с пребольшим удовольствием!

LittleWitch

Гг-я - Адамантина - дочка Вея и Ады, что-то в ее воспитании и характере не сложилось и вместо порядочной девушки - выросла пацанка, бредящая морем, мечтающая о приключениях. при этом по характеру Тина очень эгоистична и в принципе ее волнуют только свои желания. Несмотря на это, она отзывчива и не терпит несправедливости. Готова всегда защищать слабых. Но... но после очередного проступка родители понимают, что уже не справляются с ней и решают отправить ее к деду - графу на перевоспитание. Спокойная жизнь явно не для Тины, поэтому она практически сразу находит себе неприятности в виде кузена и для ее безопасности - Тину отправляют в пансион. Кузен находит ее и там, пугает тем, что продал ее своему другу герцогу и Тина решает бежать к папеньке под защиту. По дороге она сталкивается с сыном Дамиана - младшим Литином. Спасает его жизнь, а узнав, что тот планирует морское путешествие - меняет свои планы и под видом паренька отправляется с ним. Огромное количество приключений ждет ее. Только она могла случайно оказаться не в том месте и не в то время, чтобы ей в руки попала карта проклятого сокровища. Гг-й - Альен Литин - серьезный, разумный, невероятно красивый молодой мужчина. Он берет себе в услужение паренька, но потом оказывается, что парень-то девушка, вздорная, бранящаяся, язвительная девушка. Он наблюдает за ней, втягивается в ее авантюру. Книга получилась очень классной! Очень интересно было наблюдать за развитиями отношений между Альеном и Веем, Альеном и Тиной. И просто замечательно прописано становление и взросление Тины. Как менялись ее мысли, как она осознавала, что пираты и море - это не только романтика, что нет ничего более ценного, чем жизнь любимых и родных. Мне очень понравилось!

20 июля 2018
978-5-17-107779-2