Отзывы на книгу «Форрест Гамп», страница 6

Великолепная книга. Прочитала на одном дыхании. Столько юмора, какой- то искренности, чистоты, доброты. Очень вовремя я решила ее прочесть. Свет в конце тоннеля

Жесть, а не перевод, вам его кто переводил, такое количество ошибок? Как можно публиковать на сайте такую ересь? Первый раз такое увидел за много лет.

Намного лучше фильма, и сильно отличается от него. Очень захватывает, читается легко. Рекомендуется к прочтению, несмотря на немного печальную концовку.

Боже. Это лучшее, что я прочитала за последнее время. Могу точно сказать, что эта книга войдёт в сборник моих любимейших книг!

Книга очень затянула, за один вечер осилил и не пожалел, перевод совсем не мешает и даже помогает не забывать о болезни Форреста. Крутая, хоть и фантастическая, история одного идиота.

прекрасная книга, очень интересная. по началу читать очень тяжело из-за грамматических ошибок, но это специально, со временем привыкаешь.

Книга оставила приятные впечатления. Хватало и смешных, и печальных моментов. Очень откликнулись доброта, открытость, альтруизм Форреста. Несмотря на непростую судьбу, разные обстоятельства жизни, он всегда оставался человеком с огромным сердцем.

Хочу еще раз прочесть, но сначала купить первые две. Хороший литературный язык, умная, но тяжелая книга. Редко находишь такие произведения у современных авторов..

замечательная книга. читала быстро и взахлёб. странно, но фильм ещё не видела. вот теперь я очень хочу его посмотреть. спасибо!

читать конечно немного сложно но очень интересно.Событий больше чем в известном фильме, от того затягивает сильнее,рекомендую:)

18 мая 2018
1986