Отзывы на книгу «Форрест Гамп», страница 12

классная книга! хоть и написана с ошибками , но на них в последствии не обращаешь внимания

. Захватывает дух, читается на одном дыхании , и хочется продолжения .....

Взгляд на мир глазами человека, лишенного корыстных побуждений,получения личной выгоды

Форест, пройдя длинный жизненный путь показал читателю, что счастье далеко не в деньгах. Истинное счастье ему доставляли близкие друзья, любимая девушка и занятие тем, что ему более нравилось

С фильмом не сравниться, совсем другая история про Фореста( очень легко станется чем фильм смотреть) и даже не знаю, что ещё написать!)

Книга отличная,написана простым языком,как в прямом так и в переносном смысле!)Жаль что для фильма взяли 1/100 сюжета книги((

Прочитала книгу взахлёб. буквально за пару дней. Написана очень легко, но при этом цепляет. Необычная история очень необычного человека

Классная книжка. И интереснее, богаче, чем фильм. Есть, над чем посмеяться и над чем задуматься. Очень забавно, что написано с неправильной орфографией, как если бы писал малограмотный человек.

Отличается от фильма. Фильм мне показался нудным. Книга очень понравилась, ещё никогда не смеялась до слез и боли в животе от Книги!

интересная книга, читается на одном дыхании, особенная благодарность переводчику, как остроумно он переделывает русские выражение под лад умственно отсталого.

Отвратительный перевод. Понятно почему Мегафон предлагает бесплатно эту книгу. Грамматика ужасна, адаптация отвратительна. На кол переводчика , редактора и вас с мегафоном за такие акции

Книга берет за душу, жаль, что сначала посмотрела фильм и все время сравнивала..

Тепло и просто, грустно и запутано. Не стоит сравнивать, нужно просто читать и проживать жизнь «идиота» вместе с ним.

18 мая 2018
1986