Отзывы на книгу «Форрест Гамп», страница 11

Книга зашла и вышла… Фильм останется со мной навсегда.

История замечательная, но читать в авторском переводе очень сложно, глаза спотыкаются…

великолепная классика с очень остроумной грамматикой, даже в переводе сохраняется смысл. намного подробнее и лучше фильма с томом хенксом

Фильм все же гораздо лучше справился с книгой хотя сильно и поменялся. Прекрасная сатира хотя собвтия и слишком быстро проходят.

Ужасная орфография с первых строк режет глаз. Ощущение будто над книгой не работал редактор. Не помню платная она была или нет. Не рекомендую читать бесплатную версию, что уж говорить про зря потраченные деньги, в случае, если она таки платная.

Хоть и написано безграмотным языком, но все же это прекрасная книга, давно не читал такую, какая же добрая и смешная она получилась)

Добрая замечательная книга. Я читала ее во время отпуска, прочитала очень быстро. После прочтения, осталось очень приятное «послевкусие».

Отличная книга!

Написана очень легко. Читать интересно. Не надоедает.

Вообще, книга отлично подойдёт для тех, кому нравится фильм Форест Гамп. Сразу становится ясно, как появился столь великолепный фильм.

Единственный минус (соглашусь со мнением большинства) из-за специально сделанных ошибок в тексте, местами становится раздражительно читать. Но это ни как не влияет на великолепность произведения.

Очень глубокая книга. Сюжет замечательный, огромное сопереживание главному герою, и волнующие душу обстоятельства, которые происходят вокруг него. Все мы идиоты…

фильм не смотрела, но книга, несмотря на оригинальную подачу материала, понравилась. Неунывающий герой умудряется не просто найти выход из непростых ситуаций, но еще и приобрести опытом и, зачастую, прибыль) добрая, оптимистичная история про непростого человека/идиота (нужное подчеркнуть)

Книга интересная,читается на одном дыхании,но эти ошибки… ужасно, поначалу прям сложно было читать, потом попривыкла. Но все равно советую.

18 мая 2018
1986