Отзывы на книгу «Форрест Гамп», страница 10

Я хорошо помню одноименный фильм, но книга не разочаровала – понравилась, хороший юмор, повествование, которое подчеркивается неправильной орфографией… Оставила лёгкое и хорошее вречатление.

Очень интересная книга, удивительно как человек может зарабатывать деньги где угодно, никаких ограничений. Восхищаюсь, мне бы так уметь)

Специфическая книга с огромным количеством сортирного юмора, архетипичным персонажем, убогим языком и сюжетом, но с претензией на философию. Категорически не рекомендую, если вам не по душе пришёлся роман Джерома Джона Сэлинджера.

Я тоже из тех, кто не смог прочитать книгу из-за орфографии. Скачала с предвкушением хороших выходных, но…

Профессиональная деформация из-за работы с большим количеством печатного текста. Об ошибки взгляд «спотыкается» и не удаётся погрузиться в повествование.

Легкая юморная книга. С ошибками. Что напомнило «Цветы для Элджерона». Там тоже с грамматическими ошибками ведётся повествование от первого лица. Кино смотрела в детстве, показалось нудным. Так что сравнить эти два произведения не смогу.

Невероятная история,в которой нет соплей, каких то витиеватых размышлений о смысле жизни и даже нет морали. Здесь персонаж рассказывает о себе не приукрашивая и не настраивая на определённый тон. Восхитительно произведение всем рекомендую

очень хорошая книга легко читается, в ней мы познаем фореста намного глубже чем в фильме, здесь раскрыта история намного лучше.

Роман даёт каждому надежду на лучшее. Человечность делает человека человеком. Возможно, каждый в душе Форрест Гамп......

Забавно, но перечитывать не буду. Это тот случай, когда фильм лучше книги. Совсем разные истории с одним корнем и общей моралью.

В который раз убеждаюсь, что книга лучше фильма всегда! Замечательная история: в ней и юмор, и любовная лирика, и невероятный сюжет. Рекомендую всем.

18 мая 2018
1986