Отзывы на книгу «Выбор Софи», страница 16

Горячие сцены, хороший сюжет держит в напряжении до самого финала. Прекрасная книга которая читается на одном дыхании. И могу сказать одно я не пожалела, и взахлёб дочитала оставшиеся 70% книги. Сюжет сначала не захватывает, потом очень интересно.

благодарю за это произведение. Прочитала книгу на одном дыхании, очень заинтреговал сюжет. Приятный роман, написанный с юмором. теперь хочу познакомиться с другими Вашими работами.

Прочитав такое хочется верить что в жизне тоже бывает такое. Диалоги, герои, события и повороты истории все на 5+. Интересный сюжет, развязка только в самом конце. Ну и как всегда хепи хепи все.

Но концовка не понравилась, все так быстро произошло, а перед этим все так долго-долго. слезы наворачивались и смех рвался наружу. Понравился роман очень. Почему мы так часто поступаем прислушиваясь к разуму, а не к сердцу.

На пляже возле моря чтиво самое то. Эмоции через край. Всем бы по такому психу. потрясающий роман. Странное чувство от прочитанного.

Сначала есть интрига, да и невозможно оторваться от отпирания взаимоотношений героев. Потрясена. Захватывающе. интересный захватывающий сюжет.

Как всегда великолепно. Кто теперь она. Ну что сказать, очередная прекрасная история. Надеюсь, что он справится. Книга классная, многослойная.

Отзыв… это нереально сложно… книга заставляет задуматься, а как бы я поступила на месте героини, какой бы я сделала выбор? А ответа нет, одна сплошная боль и горький осадок от осознания несправедливости жизни.

Интересно, ярко,сексуально, немного пошло, эмоционально, жаль таких мужчин нет на самом деле. Интересный сюжет. После прочтения несколько дней находилась под впечатлением. Вроде бы и эротические сценыстрастные, но не вульгарные.

Читайте, не пожалеете. Но я довольна, что она мне попалась на глаза. Все в моем любимом стиле, всю книгу пыталась разгадать ОН это или Не Он. Про всех забыла.

14 января 2020
1979