Отзывы на книгу «Выбор Софи», страница 17

Что правда, а что вымысел. Спасибо автору за очень необычный фантастический сюжет, затронувший самые интимные струны моей души. Спасибо автору). Это такой подарок-ваша новая книга.

Книга прекрасна. Советую не обращать внимание на недовольные отзывы. », уж слишком скептически я подхожу к произведениям слишком известных авторов. много эмоций как положительных так и не очень.

Можно себя изменить, чтобы быть любимым человеком. не пожалела ни капли, теперь эта книга, одна из любимых. Было очень интересно читать данное произведение. Обязательно куплю для домашней библиотеки.

Согласна со всеми положительными отзывами. это, пожалуй, лучшая книга автора. отлично для домашнего прочтения. Супер книга, как и все книги.

Отличная душевная книга. очень романтично, но не хватает продолжения. Не могла оторваться до самого конца, она действительно про любовь. обожаю автора за её книги, которые попадают в самое ❤.

Начиная читать очередную новую книгу,знаю,что не разосаруюсь. Это просто офигенная история любви с переживаниями, с преломлением своего характера. давно так до утра не читала. Лицемерие господа.

каждый найдет в ней над чем подумать и что попробовать. Всё прочувствовать с гг,приятное послевкусие. Прочитала на одном дыхании. То, что мне было нужно холодными зимними вечерами.

Спасибо за прекрасную книгу и незабываемые прописные истины. Как всегда отлично. Отличная книга. сильная мотивация для тех,кто хочет изменить свою жизнь и не знает с чего начать.

супер, очень понравилось, очень интересно и за хвативает, точно есть желание прочитать до конца. Эта серия произвела огромное впечатление на меня, такая прекрасная любовная линия все время держит во внимании и читаешь не отрываясь. Очень достойная книга. Немного жаль было Ггероя столько совершить ради неё.

Данный роман один из самых крупных у писателя и значимых. Повествует о польке Софи, которой удалось выжить в Освенциме.Её историю рассказывает молодой писатель Стинго, который оказался её соседом.

Я уже очень давно хотела прочитать эту книгу и была в предвкушении перед началом чтения. НО... Я очень-очень разочаровалась в этой книге. Для начала, очень долго ждала, когда же автор приступит к истории Софи. Половину книги заняла биография автора. Нет, я в целом не против этого, но книга то по-другому называется. При этом было достаточно много пошлых моментов из жизни Стинго, ну вот совсем неинтересно было про это читать. Сама история Софи, конечно же тронула, меня почти все книги про войну будоражат и я сопереживаю. Я в шоке от того, что она пережила, какой выбор должна была сделать. Но вот сама по себе она меня бесила, даже не могу сказать чем именно, возможно, своею глупостью. Да, она пережила ужас войны и это ее сломило, но мне хотелось, чтобы она была сильнее, потому что многих это наоборот закаляет. А уж окончание романа так вообще выбило из колеи. Софи сделала неверный выбор....

14 января 2020
1979