Отзывы на книгу «Выбор Софи», страница 15

я читала ее 3часа не не прирываясь очень понравилось. Хоть немного и фантастическая, в жизни наверное такого не бывает, хотя может и бывает. Мне любопытно смотреть на борьбу этого мужчины со своими личными демонами, с законами жизни, с прошлым. Особенно затронула линия школьных проблем, возможно из-за того, что эта тема действительно близка очень многим.

В жизни любви не хватает, хоть в книге такую пережить. Я почти весь роман ревела и наматывала сопли на кулаквот такой я впечатлительный человек). Живёшь и чувствуешь вместе с героями книги. Очень рекомендую.

С такими историями ты веришь в чудеса и силу судьбы. Ошеломительная книга)На одном дыхании. Читаешь, и тебе не хочется закатить глаза от того, что все через чур надуманно, нереально. Это потрясающая книга, которая привела меня в экстаз.

Читается на одном дыхании. Однозначно читать, не могла оторваться, буквально за несколько часов проглатила книгу. Очень-очень хорошая, печальная, в меру эротичная, душещипательная. можно лишь позавидовать терпению мужчины.

Моя довольна, спасибо ещё раз. Сама как будто пережила всю историю героев. Боль, ненависть, страсть, похоть, любовь. Книга понравилась.

ГЕНИАЛЬНО. Потрясающая книга. Постоянно такие книги читать не буду, иногда только. Теперь с уверенностью скажу, что это мой любимый Автор.

Прочла на одном дыхании. Диалоги настолько не шаблонные. крышесносный секс, ураганная страсть. Хочется перенестись в книгу.

Финал очень классный. Герои красавцы. Невозможно оторваться. Не знаю если ли на свете такая любовь. У меня даже нет слов, что бы описать все гамму чувств, которыми меня захлеснуло после прочтения данного романа.

Мне понравилось. Буду ждать их следующие книги. Проглотила и не поняла как быстро. Аннотация к книге. Впервые не могла до последнего понять чем закончится история.

много размышлений и рассуждений действительно важных жизненных тем и аспектов. Автору спасибо огромное -одно из лучших Ваших произведений. Спасибо авторам за их неудержимую фантазию. И ревела, и злилась, и разочаровывалась.

14 января 2020
1979