Отзывы на книгу «Город», страница 4

Отличная книга. Книжка зашла на ура. Но ведь без веры в чудо зачем просыпаться по утрам. Сюжет необычный и интересный. сделали именно таким, какой он был.

Такой была книга, которую я прочитала до этой. ПРекрасная, вдохновляющая и держащая интригу история. Нежное отношение к персонажам – и к тем, кто согрешил, и кто страдает. Но нет, эта книга мне понравилась куда больше.

Супер история, захватывает с первых страниц. Сопереживаешь героям, иногда не можешь понять их поступки, ищешь правых и виноватых, но не всё так поверхностно. Давно не читала хороших книг, одна самая из лучших. Жаль в обыкновенной жизни такое не происходит.

хочу убедиться, что правильно поняла героя, ведь версия происходящего от его лица узнаёшь только в конце книги. Отличный любовный роман с красивыми сценами. Спасибо автору. Просто по прочтению книги у них вся жизнь, только секс.

Но, в этом мне и видится отличие Автора от других. Спасибо автору за эмоции. Спасибо огромное что пишите такие шедевры. Концовка непредсказуема.

Меня заманила аннотация и в целом я не разочаровалась. всем советую прочесть эту книгу я. В душе остаётся такая теплота после прочтения Книги. Как всегда.

Она с ними даже не знакома. Слог автора мне очень понравился. Эта книга мне понравилась больше остальных, здесь меньше секса, но больше чувств любви, нежности и трепета. Он сложный,сломаным,психически не здоровый,эгоистичный,но при этом настолько трогательный и ранимый,как ребёнок.

И это дико радует на самом деле. Чистый кайф. Прочла на одном дыхании, буря положительных эмоций. Но финал такой, как я и хотела.

Спасибо, и ч этот роман точно прочитаю не один раз. Зато во второй книге сюжет очень основательно расширяется. У автора иного и быть не может. ни есть не могу ни спать, пока не узнаю, чем дело кончится.

Я просто в восторге, рада, что открыла для себя этого автора. Шикарное послевкусие. Прочитала обе книги на одном дыханиии при прочтении то взлетала в небеса, то падала в пропасть. Какими же все таки сволочами могут быть некоторые индивидумы.

10 октября 2021
1957