Отзывы на книгу «Город», страница 5

Оставили след в моей душе однозначно. /Слишком эмоционально/Прочитала обе книги и могу сказать, что как всегда на высоте. Думала, что не приму. Книга просто Огонь.

Классная книга, прочитала в запой. Даже не знаю как описать те чувства, которые испытывала читая эту книгу. Очень интересно наблюдать противостояние ГГ. Любителям такого мелодрамно-жаркого жанра можно советовать смело.

Автор пишите больше, мы ждём, нас много. Но тут мы имеем хорошее исключение их правил. Такого Вы ещё не встречали, поверьте. Книга, понравилась.

Читайте, не пожалеете. Горячаа книга. Книга вызывает очень много эмоций. Очень понравилось как герои взрослеют по ходу книг, как набираются мудрости, какие выводы делают.

Интересная и крайне жестокая история любви. Шикарная книга. Оболденная книга. А как вам то, что персонажи здесь растут не с бухты-барахты за одну страницу, а на протяжении всего сюжета.

Спасибо автору, я недавно познакомилась с его творчеством и мне очень нравится слог и стиль его произведений. История захватывает и читается приятно и легко. Определенно история стала моим фаворитом. читаешь на одном дыхании.

Жду с нетерпением. И концовкой я удовлетворена. Потрясающая книга. Я только что закончила читать и посоветую однозначно к чтению этот роман.

Книга очень хорошо раскрывает сущность главного героя. Неожиданная, нелогичная. Есть над чем задуматься. название третей говорит само за себя.

Потрясающая книга. Нашла много ответов на вопросы. Напоминает романы Унесённые ветром и Скарлетт, которые в детстве украдкой читала от родителей.А про негативные комменты. Сюжет интересный , много иронии и юмора.

Сюжет достаточно избитый, но со своей изюминкой. Сексуально. За типичной обложкой, названием и описанием скрывается кое-что по-настоящему стоящее. Всем кто ещё не читал советую).

10 октября 2021
1957