Отзывы на книгу «Город», страница 3

Мудрая и эмоциональная история. Думаю ознакомится с другими книгами автора, тк к его стилю уже привыкла :. К чтению рекомендую, сюжет закручен лихо. Советую всем прочитать,кто любит горячие сюжеты.

Мне очень понравилась эта история. Постоянно такие книги читать не буду, иногда только. Это прекрасная книга: легкая и в тоже время интересная. Впечатляюще.

Рекомендую. как будто это случилось у моих близких людей. Этот чудак все сделает не так. Я не могла оторваться, я очень хочу 3 книгуона должна быть.

Смеялась над сюжетом. А вот потом появилась заинтересованность. О, сколько было пережито жарких моментов. но тогда книга была бы без трагедии.

Рекомендую. Одна из любимых. , но так и не смогла. книгу прочитала на другом ресурсе. Читала всю ночь, не могла оторваться.

Очень жаль прощаться с героями. Мне все очень понравилось, я в восторге. Я уж точно увидела. Легкий эротический роман, понравился сюжет, и герои.

Спасибо за чудесную историю. Про всех забыла. Сюжет захватывает с первых страниц и не отпускает до конца. спасибо автору за те эмоции, которые я испытала читая книгу.

Читается на одном дыхании,не возможно оторваться. Он или не он. На одном дыхании все 2 книги. получила большое удовольствие.

Книга живая, яркая, безусловно талантливо написанная. Притворись. книга держала в напряжении от начала и до конца. Эмоции, чувства, переживания героев все на высшем уровне.

на моем счету более 100 прочтенных романов. прочитала за 2 дня. А что касается окончания книги. Про всех забыла. засосавшая в его мир с головой, так ведь.

10 октября 2021
1957