Отзывы на книгу «Снеговик», страница 7

Книга потрясающая! Но, так как я уже сталкивалась с подобным сюжетом, то догадалась сразу, кто есть маньяк. Тем не менее, было очень интересно наблюдать за всем происходящим. Читается на одном дыхании.

Эта книга просто бомба в сравнении с другими сериями о детективе Харли. Настолько запутанна и настолько же неожиданная развязка. Поиск маньяка – при каждом новом подозреваемом ты уверен что да – это он точно, итог просто невероятен. Фильм даже рядом не стоит – после книги досмотрела только до половины. Советую всем..

Замечательная книга. Повествование держит в напряжении до самого окончания. Автор очень хорошо создант атмосферу вокруг героев. Книга достойна прочтения.

Очень захватывающий сюжет!!! Я в восторге от этого произведения! Очень интригующе, хочется читать не отрываясь! Теперь можно и фильм посмотреть....

Отличный детектив, триллер, психологический рассказ, кому как нравиться. Захватывающий сюжет, имена героев соответствует городу ( месту происхождения событий), что для меня не мало важно для целостности восприятия событий. Советую к прочтению.

Книга превосходная! Держите в напряжении до самого конца! Читается на одном дыхании. Таких эмоций от прочтения давно не испытывал!!!

Всем советую к прочтению!)

Читайте, не пожалеете. Сюжет закрученый, развязка непредсказуемая. Особенно хороша вторая половина книги, где начинается все самое интересное. Есть затянутые моменты, но в целом книга очень достойная.

Отличный детектив, атмосферный и мрачноватый. С нотками психологизма. Характеры любопытные. Однозначно почитаю Несбё ещё. Последнюю треть книги мне было ясно, кто убийца, но хотелось понять, как на него выйдут.

Прочитала книгу и посмотрела экранизацию. Книга 5 баллов, фильм 2,5 баллов.

Книгу советую прочитать, а вот фильм посмотреть не советую.

Книга захватывает до последней страницы, жутковато, но интересно. Главный герой вызывает симпатию. Главный антигерой -сочувствие и неприятие.

16 декабря 2012
2007