Отзывы на книгу «Снеговик», страница 106

На мой взгляд, весьма неплохая книга. Авторская манера может показаться чересчур размеренной и немного вяловатой с точки зрения классической «компоновки и энергетики» детектива, есть некоторые натяжки (а где их нет?!), да и герой под конец совсем уж выглядит сшитым по голливудским лекалам. Зато как много здесь неподдельного норвежского колорита! Если вы любите страну фьордов и рыжих викингов (не путать с блондинистыми шведами) – вам сюда!

Эта книга была так раскручена за последнее время, но оказалось достаточно обычной. Не плохо, но и восторга нет. Может конечно из за шума вокруг этой книги ожидания были несколько завышены.

Книга хороша.

Сначала захватила, вместе с тем в какой то момент мне стало понятно что Братт дочь Рафто, возникло ощущение что убийцей является именно Матиас и трупы он прячет именно там где он их и прятал.

Безусловно рекомендую к прочтению. После прочтения книги попытался посмотреть фильм в котором все напутано

начиная от того что мать Юнаса не совершала самоубийство и у Беккеров был сына не дочь и так дале выключил через 10 минут.

Книга лучше и интереснее

16 декабря 2012