Отзывы на книгу «Охотники за головами», страница 6

Абсолютно ничем не цепляющая истоия, без какой-либо полезной или интеллектуальной информации. Сплошые домыслы автора+маломальская наблюдательность за людьми. Главный персонаж подан так, что вроде, и все равно что с ним станет к концу повествования. В итоге, лучше боевичок по телевизору посмотреть

Прочитала за сутки. Оторваться не возможно. Сюжет непредсказуемый. Любовь. Искусство. Карьера. Интриги. Детектив. Все и сразу. Безумно понравилось.

Сюжет не банальный, интересный, читала с удовольствием, конец своим разрешение вообще удивил. Иногда отзывы не соответствует действительности, но тут всё сошлось. Детектив класс!

Замечательно, читается на одном дыхание. Очень закрученный сюжет, достаточно нестандартный с интересными психологическими включениями. Полностью оправдал мои ожидания.

Интересная книга, читается легко. Сюжет непредсказуем, что делает её ещё более привлекательной. Первая книга этого автора, надо попробовать что-то ещё и тогда можно делать выводы и о писателе.

Только что дочитала книгу, и испытываю смешанные чувства.. Ю Несбё в своем репертуаре – книга читается на одном дыхании -но пожалуй, это самая слабая книга из всех, которые я читала у Несбё. Не разочарована и не огорчена! Буду читать ещё, в надежде на более сильный сюжет!

Как всегда отличны детектив, и финал, который предугадать невозможно! В восторге! Один из самых любимых авторов! Рекомендую любителям остренького

Гадость и глупость. Полное разочарование в книге. Сюжет слишком надуман и перекручен. Совершенно не правдоподобно. Не советою никому читать.

Автор благословенный,очень интерестный сюжет, прекрасно написана, захватывает и раскрывает всё в подробностях. Огромное спасибо.

Как всегда у Несбе интересно, непредсказуемо, читается легко. Открыла для себя этого автора год назад, читала его серию про Хари Холеры, причем, так получилось, что не по порядку. Под конец немного утомилась от безвыходухи и от всех этих ужасов, что происходили с его женщинами. Но после перерыва снова с удовольствием погрузилась в чтение книг этого автора. Рекомендую тем, кто любит скандинавские детективы.

22 сентября 2016
2014