Отзывы на книгу «Охотники за головами», страница 8

Не разочаровал) сюжет захватывающий, все быстро вертеться и в конце развязка, где никогда не угадаешь, чем все закончится и кто на кого охотиться. Умеет Ю заморочиться и писать отличные детективы, со своими мерзостями, как же без них)))

Захватывающе, интересно, непредсказуемо. Легко читать. Однако мне (лично) не хватило какой-то «изюминки» в данном произведении.

В целом, вечер скоротать можно в приятной компании автора данной книги.

Захватывающий сюжет. Неожиданная развязка. Читается на одном дыхании. Но, как по мне, слишком много кровавых сцен, приходилось пропускать некоторые моменты.

Начало было более обещающим, чем оказалось дальше: перемудрено, не выдержанно, безвкусно. Почему в современной литературе так модно смаковать человеческие испражнения?

увлекательный детектив для современного общества потребления. складно, красиво, без излишней драмы, но с невероятными поворотами, держит в напряжении все время, проведённое с книгой. легко и интересно

Вообще неожиданные события тут происходят

Читаешь, думаешь что понял абсолютно всю ситуацию, кто с кем повзаимодействовал и почему, а оказывается что всё не так

Очень интересная книга. Рекомендую этот захватывающий детектив! Впервые познакомилась с этим автором, очень понравилась книга

Очень неплохо, для норвежского автора. Лихо закрученный детективный сюжет. В стиле классических американских триллеров. Получится отличный остросюжетный фильм.

Очень динамичная, на одном дыхании! Один из лучших детективов автора ! Прочитала за 2 дня. Скачиваю очередную. ЮНесбе- мастер современного детектива

Очередной шедевр! Читается на одном дыхании. Таких сюжетов не встречала ни у одного автора. Причем, что из книги в книгу это поразительно разные сюжеты. Возможно есть перебор с описанием эмоций главных героев, но слава богу не на 5 страниц а между строк.

22 сентября 2016
2014