Отзывы на книгу «Охотники за головами», страница 5

Прочитала книгу на одном дыхании. Очень интересная и поглощающая с «головой»)Необычный писатель с такой необычной историей.

Замечательная история. Это моя вторая книга этого автора. Поначалу читается не очень, события текут медленно, но спустя каких-то страниц 20 начинается развитие сюжета.

Очень понравилось то, что автор не церемонится в выражениях и пишет все так как оно есть без всех этих литературных оборотов. Четко и по делу. Помужски ;)

Сюжет постоянно принимает неожиданные повороты. Не всегда знаешь что тебя ждет на следующей странице. Развязка чисто для меня была неожиданной. С удовольствием продолжу и дальше знакомиться с творчеством этого писателя.

Замечательная книга. Не могла оторваться, пока не дочитала до конца. Захватывающая сюжетная линия, и не смотря на то что главный герой победил, что ожидаемо в производениях Ю Несбе, конец все равно удивил.

Как всегда захватывающе, интересно и с хорошим сюжетом. Идеальный детектив на вечер. Сюжет петляет и выводит на неожиданный финал

Необычный автор и необычный детектив. Я люблю такие – постепенно развивающиеся, с нетривиальными поворотами сюжета. Хочется ещё раз вдумчиво перечитать.

Отличное произведение, хотя есть определённые странности у главных героев, но книгу это не портит. Пересказывать сюжет.... не имеет смысла даже поверхностно, как и давать расширенную рецензию. Хотим отличный детектив -берем читаем и получаем удовольствие – приятного прочтения .

Много раз думала в процессе прочтения, что развязка уже очевидна! А потом очередной поворот сюжета разбивал мои догадки! И конечно, в конце все оказалось совсем не так! Я даже вернулась в середину книги, чтобы перепроверить автора, невнимательной оказалась я), а он все выписал филигранно

Начало просто заинтриговало! Теперь пойдешь на интервью и будешь ждать подвохов :) Поймал себя на мысли, что где-то надо найти эти 9 шагов допроса. Надеялся, что автор еще что-то напишет из работы хэдхантера, но… Как детектив книга хороша. Единственное, чего не понял, как гл.герой не сел, в больнице ведь камеры, фото на карту больного, а он проскочил. Да и след от укуса человека и собаки разные.

Отличный детектив. Динамичный сюжет, хороший язык автора (перевод?), описание мыслей и чувств героя – очень понравилось. И прекрасный финал))

Роман оставляет противоречивые чувства, пока читала, несколько раз хотелось бросить. Все смешано в кучу – странные чувства, мотивы, поступки. Это щедро приправлено описанием нечистот и различных анатомических подробностей, которых по сюжету достаточно, как никак детектив с убийствами. Читать другие его произведения желания не возникло.

22 сентября 2016
2014