Отзывы на книгу «Охотники за головами», страница 7

Книга затягивает невероятно, настолько, что почти не замечаешь некоторые нестыковки. Тот случай, когда нелогичности ради закрученного сюжета проглатываешь с удовольствием, не плюясь после.

Сюжет просто завораживает. Была увлечена историей героев. Текст читается легко и не наводит тоски. Однозначно рекомендую к чтению.

Очередная отличная книга Несбё, герои в лучших традициях автора многосторнние, немного ненормальные, готовые рисковать собой из чувства любви.

Книга понравилась, сюжет интересный бысто развивался. Автор как всегда на высоте. Читалось легко, но не более. «Королевство» меня более захватило.

После просмотра киноленты решил прочесть и книгу. Чтож. Сказать, что я в восторге будет более точным определением этим эмоциям.

класс!!!Вначале не понравилось, но… затем… интрига захватила и не отпускала до самого финала. На одном дыхании читается

В целом книга понравилась. Жанр я бы расценила не как детектив, а как приключенческий боевик. Есть что-то завораживающее в описаниях погони за жертвой, по следу которой идет безжалостный охотник. Но кто добыча? И кто загонщик? Очень интересным показалось описание кадрового собеседования, которое превращается в настоящую интеллектуальную битву. Лихие повороты сюжета не позволяют расслабиться. Книга читается на одном дыхании.

С этой книги началось мое знакомство с Ю Несбе, вернее даже с фильма, мне так понравился нетривиальный сюжет что я решила прочитать и … понеслось, читаю запоем практически все книги, ужасно круто, невероятно, увлекательно, не повторяется сюжет, идея, место, короче полный восторг и однозначно для меня Ю Несбе король детектива

Интересный сюжет. Книга захватывает. И все же остается чувство, что чего-то не хватает! Резкие переходы, существенное уменьшение описания в некоторых главах.

22 сентября 2016
2014